Добрый день 🌺
сегодня 1 день задержки, не знаю почему решила сделать тест, и просто в шоке 🥹😮 он положительный.
было 2 эко. 1 без прикрепления,2 выкидыш на 5неделе.
отправили на диагностическую гистеру.
Подтвердилось недостаточное кровоснабжение эндометрия. Гематолог мне назначил клексан с 1 дня подсадки.
сецчас беременность самостоятельная, очень боюсь не знаю с какого дня нужно колоть клексан🙈
к гематологу идти только после крови на хгч и саас…. Переживаю
у кого была такая ситуация с какого дня колоться ?