Войти

Самостоятельная бер.после 2х эко и гистеры

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль
Если назначили Клексан при беременности, то вероятно надо начинать сразу при положительном тесте. Обычно делают уколы утром в одно и тоже время.
0
21.01.2025
Харовск
Sol, я колола клексан в этом цикле Начиная с 10 дня. А вот как в данном случае не знаю, и сколько продолжать 🙈🙈 переживаю что пока будут готовы анализы не дай бог пойдет кровь
0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль
Ирина, когда идёт кровь обычно назначают Дюфастон/Утрожестан 2 раза в день+магний, постельный режим. У меня афс, Клексан+аспирин, не отменяли когда кровило, только увеличили дозировку прогестерона (по анализу был критически низкий).
0
21.01.2025
Харовск
Sol, гематолог мне написал заранее назначение транексам и дицион в случае если буду кровить. Про дюфастон даже не говорили🙈 но на всякий случай он есть
0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль
Ирина, препарат обычно назначает врач в зависимости от причины кровотечения (как правило это из-за низкого уровня гормона прогестерона, поэтому назначают Дюфастон, но его нельзя самостоятельно отменять, если что). Транексам и Дицинон это кровоостанавливающие средства, они тоже под контролем врача принимаются. В общем, не переживайте заранее, в любом случае врач подскажет, что принимать и в какой дозировке)
0
21.01.2025
Харовск
Sol, это я знаю :))) у меня было 2 эко на дюфастоне. Назначение от гематолога уже есть по клексану, дициону и транексаму он мне все расписал заранее ))) если на фоне клексана я начну кровить)) я переживаю как сохранить беременность, тк было 2 выкидыша. Один 3мес назад. По этому страшно потерять. Завтра сдам хгч саас и уколюсь🤣 и со спокойной душой буду ждать четверга -прием гематолога
0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ярославль
Ирина, а вы сдавали анализы на афс, тромбофилию? Обычно они+недостаток прогестерона влияют на вынашивание. В любом случае, удачи, положительного настроя!💫
0
21.01.2025
Харовск
Sol, конечно все сдавала:) у меня тромбофилия И это же показала гистера. По результатам всех этих анализов гематолог назначил клексан
0
21.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Ирина, какие у вас мутации?
0
22.02.2025
Харовск
Embri, pai гомозигота,ITGB-3beta гетерозигота,F1 (FGB)полиморфизм . Ничего особо серьезного , но мало приятного
0
22.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Ирина, понятно, сочетание пай и фибриногена. Это не тромбофилия по клиническим рекомендациям (не ф2 и Ф5), но такое сочетание видимо тоже сгущает кровь чуть быстрее, чем требуется
0
22.02.2025
Харовск
Embri, диагноз врача тромбофилия
0
22.02.2025
Харовск
Sol, афс слава богу у меня нет🙏🏼
0
21.01.2025
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив
Поздравляю ! Колоть надо сразу , как узнали , т.е уже сейчас , пока идет закладка будущей плаценты и тд , чтоб она заложилась без отклонений . И не отменять , без рекомендаций врача . Но он не опасен , 0,4 доза .
0
21.01.2025
Харовск
Череппааашка по имени Натааашка , спасибо огромное🙏🏼 тогда побежала
0
21.01.2025
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив
Ирина, я Колю всегда , из за показалюний, даже если анализы отличные . Каплина О.Ю говорила, что идет закладка и лучше колоть, несмотря на хорошие анализы . Так как там все пока малюсенькое . Сложно отследить . А тут много кто ей доверяет , и ее консультации ждёт
0
21.01.2025
Харовск
Череппааашка по имени Натааашка , не, тут речь не о том что он после анализов скажет колоть или нет. А чтобы сам препарат не повлиял на результат анализа. По этому завтра утром бегу на хгч и сасс и сразу укол
0
21.01.2025
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив
Ирина, я сдавала просто через 24 часа после укола
0
21.01.2025
Харовск
Череппааашка по имени Натааашка , уже все сделано:))) сдала анализы и укололась🙏🏼 дай бог выносить
0
22.01.2025
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив
Ирина, 🙏🏼🤞
0
22.01.2025
Мама мальчика (2 года) Минск
Мне врач говорила, что колоть нужно сразу, с положительного теста. И поздравляю вас тихонечко. У меня сейчас, кстати, тоже беременность самостоятельная после предыдущего эко.
0
21.01.2025
Харовск
Alina, это да, просто анализ будет не информативен, как сказал гематолог. А ему нужно посмотреть на мой гемостаз как он меняется во время беременности чтобы понять как варьировать дозу клексана Оййй и я вас тихонечко поздравляю❤️ будьте здоровы
0
21.01.2025
Мама мальчика (2 года) Минск
Ирина, спасибо Просто сейчас закладывается плацента и если эсть необходимость в клексане, то очень важно его сейчас колоть. В первую беременность я не колола - закончилось все плохо. Во вторую - начали с 12 недель где то, вме хорошо но фпн все равно была, сделали кс в 37.5 так как малыш был маловесный и не набирал вес. Сейчас начали сразу. Это при том, что у меня нет генных мутаций ф2, ф5, при которых обязательно нужны низкомолекулярные гепарины, нет афс синдрома, вот просто так ведёт себя организм при беременности.
0
21.01.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Мне назначали тоже с самого начала колоть клексан, в прошлом 5 зб, но я как только увидела 2 полоски начала пить кардиомагнил, потом после приема гематолога убрали его и назначили клексан. Либо с самого начала колите клексан, либо пейте что нибудь для разжижения крови, лучше сразу что нибудь подключить
0
21.01.2025
Харовск
Ксения, хорошо спасибо большое🙏🏼 сдам завтра анализ и сразу уколюсь:) гематолог сказал до клексана сдавать
0
21.01.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Челябинск
Знаю девочку которая забеременела самостоятельно после 5 эко)) и родила здорового ребенка)) насчет клексана думаю стоит у врача все же проконсультироваться) когда пойдете сдавать хгч сдайте сразу гемостазиограмму расширенную и д-димер по этим показателям уже скажут колоть или нет) а так до сдачи хгч не критично
0
21.01.2025
Харовск
Ксения , да просто переживаю Врач в четверг…. Уже написали что нужно колоть сейчас Бегу в аптеку🙏🏼
0
21.01.2025
планирую беременность Москва
Поздравляю вас❤️ если вы сейчас колете и вам его назначали в протоколе, не отменяйте пока не сдадите анализы и не дойдете до доктора. 0.4 считается чуть ли не профилактической дозой
0
21.01.2025
Харовск
Екатерина , 🌺🙏🏼🙏🏼🙏🏼
0
21.01.2025
Челябинск
Поздравляю! И пусть беременность будет лёгкой!
0
21.01.2025
Харовск
Екатерина , спасибо большое ☺️дай бог🙏🏼
0
21.01.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва
С какого колоться не знаю, но искренне поздравляю вас! Вот это новость!❤😁
0
21.01.2025
Харовск
Оля Моля, спасибо большое🙏🏼🙏🏼🌺главное сохранить ❤️
0
21.01.2025
планирую беременность Краснодар
Скажите через сколько после выкидыша получилась самостоятельная беременность?
0
21.01.2025
Харовск
Ирина, 26 сентября был выкидыш 6 декабря гистероскопия Сегодня 21 января тест положительный 🙈🙈🙈
0
21.01.2025
Роддом Новосибирск Юрист

Похожие записи