Войти
Лия
Планирую Санкт-Петербург

Заключение уролога для квоты Спб

Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Про ваш город не подскажу

Но у нас в городе на каждый крио либо свежий протокол муж ходит за заключением к урологу и сдает анализы ИППП,СПИД сифилис гепатит мазок.
Каждый раз.
У нас трубный фактор
Муж здоров.
0
23.01.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Елена , в крио вообще анализы мужа не нужны. А в свежий если хотите икси у вас мужской фактов то нужно андролог с заключением на показано икси. Если у вас трубный фактор идёте и у мужа номаспермия. Но не нужно андролог. Нр как я поняла все зависит от клиники. Мазок мужа отменили ещё в, 21 году но некоторые до сих пор требуют
0
23.01.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Little Koldynia, полностью все сдает все семь переносов ( спермограмма на свежие протоколы) мазок обязательно так же как и ИППП
В нашем городе все нужно для квоты!
В клинике их даже не смотрели на крио перенос
0
23.01.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Елена , ужас какой. Что за бред. Там либо один фактор либо другой. И по нему требования. А не всё вместе. Это только когда первый раз то нужно всё нести.
0
23.01.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Little Koldynia, против системы не попрешь.
Хочешь квоту вперёд к урологу.
0
23.01.2025
Лия
Планирую Санкт-Петербург
Елена , жестко , я на крио брала , мне сразу сказали - только женские ..
0
23.01.2025
Малинка
Мальчик, 2 месяца 2 дня Санкт-Петербург
Елена , подскажите, пожалуйста, а что должно быть написано в заключении?
0
30.01.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Ольга, ну смотря какая сг..
Такое и будет заключение
У нас нормоспермия
0
30.01.2025
Малинка
Мальчик, 2 месяца 2 дня Санкт-Петербург
Елена , поняла, спасибо.
Просто обычно такого рода заключение пишут и в спермограмме (у нас "нормозооспермия, мар-тест негативен"). Возможно этого и достаточно тогда.
0
30.01.2025
Little Koldynia
Планирую Нея

Если у вас не мужской фактор вам не нужно заключение. Без разницы какой город. Мне говорили при женском фактор допустим трубном гсг нужно уролог не нужно. При мужском допустим заключение нужно гсг не нужно

0
23.01.2025
Лия
Планирую Санкт-Петербург
Little Koldynia, спасибо 🙏
0
23.01.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Лия, в заключении пишет андролог метод оплодотворения. Например эко икси. Тогда по квоте будет эко икси. Если у вас нет мужской фактор то будут делать просто эко. У меня нет женского фактора иду по мужскому. Поэтому гсг я не сдавала вообще и не просили
0
23.01.2025
Лия
Планирую Санкт-Петербург
Little Koldynia, а меня как раз просили, видимо из за отсутствия мф )
0
23.01.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Лия, да
0
23.01.2025
Ежа
Планирую Санкт-Петербург

Не нужно

0
23.01.2025
Лия
Планирую Санкт-Петербург
Ежа, спасибо ☺️
0
23.01.2025
Квоты в Москве, получил ли кто-нибудь? Линия жизни или GMS? москва

Похожие записи