В вск была процедура бужирование. Все манипуляции сделаны и хирург разрешил жить половой жизнью. Во вторник была овуляция. Сегодня прихожу на прием и на узи видно, что фолликул не лопнул (( имеется как бы киста желтого тела. Те самостоятельные попытки забеременеть .. шансы малы. Принимаем решение делать подсадку 27 янв. В птн и пн еще делаем Плазмаферез (по показаниям). В сб решили сделать доплер эндометрия. После доплера будет ясно делать подсадку или нет. Девочки каковы шансы на успех? я переживаю, что овуляция была но не совсем по правилам….
Как-то у вас всё в кучу. Была овуляция или нет? Что значит овуляция не по правилам? Если фолликул не лопнул, то откуда жёлтое тело?
Если вам подключили прогестерон за 120 часов до планируемого переноса, то наличие овуляции вообще не должно быть важно) получается такой модифицированный цикл, грубо говоря
А по поводу доплера, вот на днях смотрела обзор от нашей клиники про самые бесполезные процедуры, и там Ре говорила, что показатели кровотоков в эндометрии меняются по 20 раз в день, в зависимости, сидели вы или ходили, пили, ели, спали, чихали и т.д., и что они никогда не назначают эту процедуру, поскольку она вообще не показательна. Я лично ничего сказать не могу, конечно, просто прочитала, что вы будете принимать решение именно по доплеру, и вспомнила про этот обзор. Пусть все у вас получится!🙏🏻
Далеко не у всех есть своя овуляция при переносе. Ничего страшного в этом нет, будете принимать гормональную поддержку и всё получится