Доброе утро. Я тут 3-й день ставлю МАГ-30. Некое шевеление и напряжение чувствуется, значит работает на мне абсолютно точно. Буду продолжать до самого переноса.
Мы тут ради хохмы с мужем обсуждали, может и ему попробовать проставить. В нашей паре МФ- основной диагноз, вроде пишут увеличивает приток крови, все дела. Может спермограмма улучшится. Решили вечером попробовать сегодня мужу поставить. В инструкции к аппарату не нашла чего как делать именно мужьям. Может кто-то из форумчанок пробовал на своих мужчинах? Куда прикладывали- на лобок или на яйца, поближе к предстательной железе? Мой готов на эксперимент на себе, хуже не будет, думаю, от притока крови.
Я бы не стала рисковать. Перегреете что-нибудь и ещё хуже СГ станет. Или обсудить с андрологом