Завтра должен быть перенос единственного эмбриона моего 6 вв. Получила анализы. Врач ответила что не сможет сама приехать на перенос. Перенос будет делать другой врач. Я очень расстроилась конечно, но что поделать... меня больше беспокоит мой холестерин, последнее время очень повышен. Как снизить не знаю, не получается, из за чего такое может быть ? Я знаю что во время беременности он больше будет повышаться. Омега 3 не помогает( пожелайте мне удачи, надеюсь что все получится и я стану мамой здорового ребёнка второй раз. Аминь

