Это нормально , что после пункции, сегодня уже 4 день- левый яичник болит при нажатии и увеличен, правый спокойный. И темп 37, слабость.
планирую беременность
Кировск
После пункции
Иркутск
У меня на протяжении трёх месяцев еще яичники были увеличены после стимуляции, болели примерно недели две, поэтому да, это нормально
0
25.01.2025
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 месяцев)
Кемерово
У меня после пункции на пятый день был перенос. Яичники периодически дают о себе знать. Но сейчас меньше. До этого сильно болели
0
25.01.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Девочки, после пункции какое самочувствие было у вас??
0
19.02.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Челябинск
Смотря сколько фолликулов взяли. У меня 32 брали, яичники месяц восстанавливались.
0
25.01.2025
Ответить
планирую беременность
Иркутск
У меня ничего такого не было. Уточните у репродуктолога, может ли такое быть
0
25.01.2025
Ответить