Войти

После пункции

Иркутск
У меня на протяжении трёх месяцев еще яичники были увеличены после стимуляции, болели примерно недели две, поэтому да, это нормально
0
25.01.2025
Мама двоих (18 лет, 10 месяцев) Кемерово
У меня после пункции на пятый день был перенос. Яичники периодически дают о себе знать. Но сейчас меньше. До этого сильно болели
0
25.01.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Девочки, после пункции какое самочувствие было у вас??
0
19.02.2025
Мама девочки (1 год) Челябинск
Смотря сколько фолликулов взяли. У меня 32 брали, яичники месяц восстанавливались.
0
25.01.2025
планирую беременность Иркутск
У меня ничего такого не было. Уточните у репродуктолога, может ли такое быть
0
25.01.2025
Холестерин почти 7 Корректировка анализов !!!

Похожие записи