Муж хочет сдать спермограмму почти завершив курс лечения и если результат хороший, то сразу оплодотворяем клетки(сейчас замороженные). Я правильно понимаю, что оценивать результат спермограммы в нашем случае будет Мельник? И репродуктолог следует его рекомендациям относительно икси/ пикси или вообще отмены оплодотворения? При какой морфологии могут отменить? Или будут смотреть на совокупность показателей?
Если терапия не завершена, но сг уже хорошая, можно ли оплодотворять клетки?
Зачем торопиться? Пусть сдает сг после завершения лечения. Не факт , что Мельник даст добро даже если будут видимые улучшения. А сдавать, ну если то промежуточный результат для себя узнать.
0
27.01.2025
Ответить
Lavanda, ну он так и хотел посмотреть , какие улучшения есть и если все гуд, то икси делать
0
28.01.2025
Ответить