Войти

Если терапия не завершена, но сг уже хорошая, можно ли оплодотворять клетки?

Lavanda
Марта , 3 года 3 месяцаЖду малыша, 39 неделя Нижний Новгород

Зачем торопиться? Пусть сдает сг после завершения лечения. Не факт , что Мельник даст добро даже если будут видимые улучшения. А сдавать, ну если то промежуточный результат для себя узнать.

0
27.01.2025
Blossom
Артем , 12 лет 10 месяцев Москва
Lavanda, ну он так и хотел посмотреть , какие улучшения есть и если все гуд, то икси делать
0
28.01.2025
Днк фрагментация. 4 день стимуляции

Похожие записи