Эко
Сохранение ЭКО-беременностиЗдравствуйте. Доктор сказал соблюдать постельный режим неделю до УЗИ после получения ХГЧ на 15 дпп,у всех так?
Лучший ответ
Наденька
нет, наоборот говорили не залеживаться и вести обычный образ жизни.. только постараться избегать резких наклонов
28.01.2025
Ответить
Olga Bu
Мне говорили просто не скакать, но Ваш доктор знает состояние именно вашего здоровья, поэтому лучше полежать
28.01.2025
Ответить
Настена
Мне говорили вести обычный образ жизни, желательно ходить чтоб кровоток был норм. И не тягать тяжести
28.01.2025
Ответить
Надя
Вела обычный образ жизни , единственное не поднимать тяжести , не принимать горячие ванны и не вести ПЖ !!
28.01.2025
Ответить
Екатерина
При Эко часто бывают выкидыши или угрозы выкидыша и чтобы минимизировать риски, видимо это и рекомендуют
28.01.2025
Ответить
Персефона
Сказала только ограничить физические нагрузки и половой покой. Но точно не рекомендовала лежать пластом. Прогулки наоборот говорила что полезны.
28.01.2025
Ответить
Кошка Лена
Странные рекомендации, у меня даже при кровотечениях, не был постельный режим🤔
После переноса стандартно, не поднимать тяжести, не лежать в горячей ванне, не бегать и не скакать, вести умеренную активность.
28.01.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.