Войти

Подготовка к ЭКО

планирую беременность Пенза

мы делали, в 3м протоколе 12 эмбрионов получилось, но это было и в другой клинике, и клеток у меня росло намного больше

но считаю, что это тоже помогло
0
31.01.2025
планирую беременность Казань
Таня, а сколько выжило?
у меня взяли 11, выжило 7, оплодотворилось 4. первый паз подсадили не прикрепился, потом сразу 2х так не прикрепилось. остальные умерли
0
06.02.2025
планирую беременность Пенза
Аделина , у меня взяли 32, оплодотворились 25,12 заморозили хорошего и отличного качества, троих отправляли на пгт, все рекомендованы
0
06.02.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Да, это новый метод отбора сперматозоидов, моделирует реальные условия прохождения сперматозоидов через женские половые пути со всеми средами, чтобы отобрать самых живчиков, которые смогут пройти весь пусть, максимально приближенный к естественному отбору. Метод новый, говорить об эффективности еще рано, но пока метод есть на рынке, многие отмечают положительную динамику в протоколах. Опять же все индивидуально зависит от исходных данных пары.

0
31.01.2025
планирую беременность Казань
Daria, вот нам предлагают.... но у нас скорее всего выбора нет. Опробуем
0
31.01.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Серпухов

моя репродуктолог советовала нам это сделать в новом протоколе, у нас МФ

0
31.01.2025
планирую беременность Казань
Maru, что решили?
0
31.01.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Серпухов
Аделина , пока только готовимся
0
31.01.2025
планирую беременность Москва

Я делала, итог был худший, вывод он не работает, достаточно одного икси,. Итог зависит больше от качества полученных ооцитов . Не тратьте деньги зря.

Но у нас нет мф
0
31.01.2025
планирую беременность Казань
Руфина , как то печально(((
0
31.01.2025
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва

Только с ней начали получаться эмбрионы. У нас мф

0
31.01.2025
планирую беременность Нея

Если нет мужской фактор днк сперматозоидов то не будет разницы

0
31.01.2025
планирую беременность Великий Новгород

У нас мужской фактор,мы вот будем делать,пробовать.

0
31.01.2025
ЭКО #2.1 день стимуляции Эко в Томске

Похожие записи