Всем привет!
Девочки из Томска, ситуация следующая: долгое время не могу забеременеть, решились с супругом на ЭКО. Начитавшись отзывов и рекомендаций целенаправленно пошли к Кривощековой Галине Владимировне. И вот на днях позвонили с ОПЦ, сказали, что распределили к Бурцевой Галине Анатольевне.
На просторах интернета положительных отзывов в сторону Бурцевой не так уж и много, и по большей части они почти все касаются исключительно гинекологии, по ЭКО информации вообще не много.
Может кто-то вступал в протокол с Бурцевой и есть какие-то реальные отзывы? Или был опыт смены врача в ОПЦ?