Войти

Рабаданова и забор ооцитов в ец

Мама мальчика (1 год) Москва

Если предлагают сурмаму, значит есть причина 100%. У меня с ней последний протокол успешный. Хотя шансов было очень мало.

0
01.02.2025
жду девочку, 19 неделя Курск
Кира, а какой амг у вас? Мне как я поняла стимуляцию нельзя. Только в ец. Она сказала организм так реагирует на рост гормонов. И назначила кучу доп.анализов.Что вобще скажете о ней?
0
02.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Инна Летняя, у меня амг был норм. Сначала 1,6 потом 1,1. Но клеток мало и эм не получались. Не отвечают на стиму. И на выходе 1 эм.
0
02.02.2025
жду девочку, 19 неделя Курск
Кира, у меня был 1,1, но в декабре внематочная на яичнике. Теперь наверно рухнул... Пока рано сдавать. Переживаю
0
02.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Инна Летняя, у меня после пугкции в МИДе в 23 году было кровотечение из яичника, была лапара. И как следствие - правый яичник не отвечал ает на стиму, хотя фолликулы есть.
0
02.02.2025
жду девочку, 19 неделя Курск
Кира, после пункции фолликулов? Ещё и такое бывает...
0
02.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Инна Летняя, да к сожалению бывает
0
02.02.2025
жду девочку, 19 неделя Курск
Кира, через одно место делают в общем... Яичник сильно урезали? Амг сильно упал потом?
0
02.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Инна Летняя, я так поняла там прижгли сосуд. Амг был такой же какое то время. Потом я делала операцию на ногу с общим наркозом и потом упал с 1,6 до 1,01. Но долго там рос всего один фолликул, потом вроде фолликулы начали расти, но не реагируют на стимуляцию
0
02.02.2025
жду девочку, 19 неделя Курск
Кира, блин. Обидно. А через какое время фолликулы начали расти?
0
02.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Инна Летняя, может через 6 месяцев. А что толку. Может если бы после пункции сделала бы ещё доустим во вторую фазу другим препаратом, они бы подросли, но я не стала .
0
06.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Инна Летняя, рабаданова мне очень понравилась. Толковая. Импатичная. Всегда на связи. Отвечает на все вопросы! Все объяснит. Я её вообще рекомендовать могу
0
02.02.2025
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

При всем описанном выше вам значит нельзя беременеть

И ваша половая система вам об этом же говорит....

У меня часть ваших симптомов было в первую беременность,после 20 недель... рвота, - 15 кг, невозможность есть нормально , куча всего тоже..и все равно меньше,чем у вас....еле доносила
Вторая беременность была намного легче
Но третий раз ни за что не решусь,.. страшно уже. И возраст
Все же, сходите к психологу, может быть он поможет вам переключиться от детей к другим целям....хотя бы год отдохнуть. .. попробовать взять из детского дома ребенка....на попечение ...
В общем... сил вам...
0
01.02.2025
планирую беременность Москва

На сколько я знаю , рабаданова старается всегда сражаться за свои ооциты и своих детей.

Если она предложила сурмаму , значит уже стоит задуматься.
0
01.02.2025
Эко в Томске Протокол ЭКО

Похожие записи