Войти
планирую беременность Ставрополь

Завтра пункция

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год)

Тоже был такой протокол. И реально ничего не помогало кроме очищения кишечника. Хотелось вырвать - шла и рвала. Клизму ставила. Питалась тем, что не вызывает вздутия.

0
31.01.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
Veronika Kelbas, я так понимаю у вас результат в кружке?
0
01.02.2025
Мама двоих (4 года, 1 год)
Ника, нет... У меня со своими клетками ничего не получилось..
0
02.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Нижний Новгород

Ой, как я вас понимаю(( в прошлом цикле была пункция, и очень тяжело ударила по ЖКТ, вот только начала восстанавливаться( стул пропал и все время тошнило. Ходила к гастроэнтерологу, прописала форлакс 1х2, фитомуцил, хофитол, хилакфорте и фестал с каждой жирной едой. Не одной же куриной грудкой питаться( держитесь, это пройдёт обязательно! Но если есть предпосылки к гипере, лучше отменить свежий перенос, потом будет в разы хуже. Удачи вам!

0
31.01.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
LilinePotter, спасибо 🙏🏻
0
31.01.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза

Микролакс отличная вещь, мне девочки тут его тоже порекомендовали 👍

0
01.02.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

Прогестероновая поддержка была?

0
31.01.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Ставрополь
Кокосик, ничего не было
0
31.01.2025
планирую беременность Ярославль

Микролакс вам в помощ

0
31.01.2025
Как проходит процедура ЭКО со стороны эмбриолога? Пункция

Похожие записи