Отвратительно чувствую себя,ощущение,что в кишечнике ничего не переваривается ,все что ем стоит там 🤮и тошнит!!!! От всего тошнит уже!!!! Хочется засунуть пальцы и очиститься от этой тяжести. Пью эспумизан. Не понимаю ,почему именно со стороны пищеварительной системы такой ответ?
Также стреляющие боли в районе лобка так понимаю то яичники как раз, болезненная грудь и вздутие
но тошнота это ад!!!! Пищ системе очень тяжко
Тоже был такой протокол. И реально ничего не помогало кроме очищения кишечника. Хотелось вырвать - шла и рвала. Клизму ставила. Питалась тем, что не вызывает вздутия.