Войти

Подскажите сколько оплодотворилось

Лучший ответ

Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону

Вчера увидела ваш пост и волнения, хотела откомментировать.

Наша ситуация похожа. У нас 15 эмбрионов к 5му дню. 7 перенесли - 2 ребёнка.
0
05.02.2025
Лизонька
Москва
Anna, ох, 15 эмбрионов. Поняла вас, спасибо что успокоили, а то я прям вся распереживалась
0
05.02.2025
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Очень жду, мы тоже не умеем их утилизировать. Вероятно, рожать будем до 50 лет. В 42 на третьего готовы точно. Хорошо, что вы рано приступили к деторождению
0
05.02.2025
Лизонька
Москва
Anna, да, я решила пораньше пока клетки нормальные и запал есть. Мужу 38 сейчас, детей нет. Я всё же надеюсь,что эмбрионов будет поменьше, но тоже будем стараться переносить
0
05.02.2025
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
Очень жду, напишите,скакой будет результат. Пусть всё получится так, как вы хотите!
0
05.02.2025

Да, все верно - 15 оплодотворены

0
05.02.2025
Лизонька
Москва
Счастливая мама, блин, целая футбольная команда. Вопрос,конечно, сколько доживут до 3 и 5 дня, но лишних утилизировать потом не смогу. Прям переживаю, просила вчера врача хоть половину оплодотворить)
0
05.02.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва
Очень жду, это непредсказуемо, сколько доживет. Хорошо, что вас не послушали и оплодотворили все клетки.
0
05.02.2025
Лизонька
Москва
Кира, но если доживёт очень много, то я буду в тупике) Прям сложный вопрос, с одной стороны не хочется рисковать и идти второй раз на стимуляцию, с другой стороны большое количество тоже не нужно
0
05.02.2025
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва
Очень жду, не торопите события, правда. Одно дело доживет. Другое дело-перенесется, приживется и родится.
0
05.02.2025
Очень жду, Вы не бегите вперёд паровоза, пусть сейчас все идёт своим чередом и удачи Вам!
0
05.02.2025
Лизонька
Москва
Счастливая мама, спасибо большое!❤️
0
05.02.2025
Марийка
Семён, 11 лет 5 месяцевАртём, 6 лет 6 месяцевДоченька, 10 месяцев 16 дней Москва

Нужно для начала дождаться 5 суток) не бегите впереди паровоза.

0
05.02.2025
Лизонька
Москва
Марийка , а эмбриолист каждый день присылают или только на 3 и 5 сутки?
0
05.02.2025
Марийка
Семён, 11 лет 5 месяцевАртём, 6 лет 6 месяцевДоченька, 10 месяцев 16 дней Москва
Очень жду, мне отдали уже по итогу. А так я врачу иногда писала, он мне говорил сколько оплодотворилось, сколько ушло в крио.
Но в каждой клинике по своему.
0
05.02.2025
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 26 дней Нижневартовск

У меня в свое время из 19 клеток, 17 оплодотворилось, на выходе 2 эмбриона...

0
05.02.2025
Лизонька
Москва
Тата, у вас был мужской фактор?
0
05.02.2025
Тата
Сергей, 23 года 2 месяцаПолина, 17 лет 10 месяцевФёдор, 8 месяцев 26 дней Нижневартовск
Очень жду, нет, у меня трубы не проходимые
0
05.02.2025
Ольга
Жду мальчика, 34 неделя Москва

Из 17-ти 15 - шикарный результат! Радуйтесь))) ниже верно сказали, что это еше не гарантия, что доживут и прикрепятся. От всей души желаю Вам удачи! Если все получится, можно же оставить пока на хранение или донировать

0
05.02.2025
Лизонька
Москва
Ольга, на хранение оставим, но всё равно вопрос, как родить всех))) вариант донировать не рассматриваю даже
0
05.02.2025
Гемотест через сколько приходит ответ?? Расшифровка спермограммы

Похожие записи