Девочки, подскадите пожалуйста, правильно ли я поняла,что оплодотворилось 15 клеток?
Девочки, подскадите пожалуйста, правильно ли я поняла,что оплодотворилось 15 клеток?
Нужно для начала дождаться 5 суток) не бегите впереди паровоза.
У меня в свое время из 19 клеток, 17 оплодотворилось, на выходе 2 эмбриона...
Из 17-ти 15 - шикарный результат! Радуйтесь))) ниже верно сказали, что это еше не гарантия, что доживут и прикрепятся. От всей души желаю Вам удачи! Если все получится, можно же оставить пока на хранение или донировать
Вчера увидела ваш пост и волнения, хотела откомментировать.