Девочки через сколько приходил ответ с гемотест?? Понимаю что пишет что день на выполнение не считая дня забора. Но хочу понять в реали как 🙄
В инвитро через 4ч приходит обычно хоть и говорят так же сутки не считая забора.
Как у вас приходил ответ??? Гемотест??? Неужели реально 2 дня ждать 🥺🥺
Как раз сейчас сижу и матерюсь на них🤬