Войти

Гемотест через сколько приходит ответ??

Лучший ответ

Лиля
Жду девочку, 31 неделя Казань

Как раз сейчас сижу и матерюсь на них🤬

Не знаю как сейчас в России, но в Казахстане все хуже и хуже! Раньше бывало и даже вечером в этот день приходили анализы, ночью. Ну крайний срок на следующий день в обед.
И вот опять сдала вчера утром, до сих пор в личном кабинете «выполняется», в прошлый раз тоже больше срока выполнения ждала..
Поддержка как всегда: анализы еще исследуются
0
04.02.2025
Айнура
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Лиля, тоже. Сдала ХГЧ в пятницу. Результат был в понидельник.
0
04.02.2025
Лиля
Жду девочку, 31 неделя Казань
Айнура, Перед выходными даже не буду сдавать у них, тоже года два назад так хгч сдала, вся перенервничала за выходные🤣🤦🏻‍♀️
Вообще если срочно то в КДЛ Олимп сдаю, но там дороже(( Прям после обеда приходят результаты у которых срок выполнения 1 день. Если можно подождать, то гемотест-экономлю и матерюсь😅
0
04.02.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Лиля, 🥺🥺 да подерска трешь. Как будто мы не видим эту надпись..
0
04.02.2025
Лиля
Жду девочку, 31 неделя Казань
Little Koldynia, Вот только пришли анализы, и то не все((
Ну что они скажут еще?) Но я все равно пишу😅
0
04.02.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Лиля, и я пишу и звоню 😆😆
0
04.02.2025

Мне всегда в 22.00-22.30 готово было но это я смотрела на сайте а на почту результат на след день приходил

0
04.02.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Александра Я, нет результата и думаю сегодня можно не ждать.. Очень жаль что так мучают... Посмотрим может завтра у ром придёт. Если придёт только вечером завтра больше не буду у них сдавать
0
04.02.2025
Little Koldynia, я так хгч мониторила,всегда до ночи ждала,приходил .утром точно будет
0
04.02.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Александра Я, ну я, конечно жду. Но мало верю что придёт. Им то пофиг выгрузят наверное утром часов в 9. А готов наверное уже давно думаю
0
04.02.2025
Little Koldynia, вы на сайте через личный кабинет смотрите?
0
04.02.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Александра Я, приложение
0
04.02.2025
Анастасия
Тимофей , 3 года 2 месяца Серпухов
Little Koldynia, подскажите, какое приложение? Не нашла их приложения
0
28.02.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва

Смотря что. Так если сдать срочный, то к 13-14 будет. Не срочный сдаешь в 13-15 и к 22 результат

0
04.02.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Rucvud, про срочный никто не говорил. Даже не знала что есть такое. В инвитро да знала, но там и не срочный приходит быстро нет смысла переплачивать 50%
0
04.02.2025
Rucvud
Кир, 1 год Москва
Little Koldynia, я хгч только срочный сдавала всегда. Может смотря какой анализ, какой день недели (в выходные вроде нет срочных) и по времени не позже 10 должно быть. Может вне Москвы они также не везде делают срочно
0
04.02.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Rucvud, 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ даже не предложили срочный
0
04.02.2025
Irish
Планирую Москва

При сдаче утром - приходил в обед , но сдавала с пометкой cito . Нужно уточнять, когда приедет курьер .

0
04.02.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Irish, сдавала до курьер. А как сдавать с пометкой такрй?
0
04.02.2025
Anastasiya
Сын, 1 месяц 12 дней Москва
Little Koldynia, надо спрашивать во сколько приезжает курьер. У меня две лабы относительно рядом, там , где в 11 курьер, анализы готовы в 15ч. А там где в 18ч курьер- пиши пропало😬
0
05.02.2025
Irish
Планирую Москва
Little Koldynia, нужно сдавать срочный анализ - так и говорить - срочно . Он чуть дороже
0
05.02.2025
Ирина
Илюша, 19 лет 2 месяцаТанюша, 1 год 5 месяцев Нижний Новгород

У нас где то ночью приходят результаты или на сл день утром. Но мне больше нарвится гемохелп, там если до 10.00 сдашь, то ближе к 14.00 уже анализы готовы.

0
04.02.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Ирина, я только в 12 сдала 😆 но если по инвитро смотреть так же сдавала в 17ч ответ был уже
0
04.02.2025
Виктория
Катя, 9 лет 2 месяцаКарина , 7 лет 3 месяцаПланирую Псков

Какие то ночью, в день сдачи, какие то вечером уже готовы.

0
04.02.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Виктория, тоесть не нужно ждать как пишут не считая дня забора ещё сутки?
0
04.02.2025
Алена
Челябинск

Сегодня в 11 сдала и вот только что получила результат. Ждите

0
04.02.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Марина Де, жду 😵‍💫🙄🙏
0
04.02.2025
Мунчайлд
Лиза, 8 месяцев 24 дня Екатеринбург

У меня в последнее время регулярно приходят результаты на второй день ближе к вечеру или вообще ночью. Когда ждала ХГЧ, чуть с ума не сошла. Больше ничего срочного у них не сдаю, проще съездить в местную клинику со своей лабораторией.

0
05.02.2025
Алина
Иркутск

Ой да у них все по разному, чаще на следующий день приходит, у меня мама не так давно сдавала так ей уже в обед результаты пришли, а один раз мазок я сдавала так они мне его на 5 дней растянули, хотя нужен был срочно)

0
04.02.2025
Ольга
Солнышко , 11 летКрасавчик , 9 месяцев 11 дней Кашира

Я ХГЧ получила на следующий день утром, а мочу только в обед. Раньше в этот же день были готовы вечером. Сейчас что-то поменялось у них

0
04.02.2025

первый раз сдавала полтора года назад, результат пришел через день. Недавно снова сдавала, пришел результат в этот же вечер

0
04.02.2025
Мария
Сын, 14 лет 5 месяцевМалышка, 10 месяцев 28 дней Москва

Обычно в тот же день к вечеру приходит, зависит от анализа. Все, которые простые и быстро делаются, в тот же день приходили

0
04.02.2025

На след день в гемотесте обычно приходит, ну хз, я лучше день подожду, а то делают на тяп ляп результаты

0
05.02.2025

Пришел результат ?)

0
05.02.2025
Little Koldynia
Планирую Нея
Виктория П., трешь дв ответ есть но пдф не открывается 😆 хотя другие лабы пдф открываю спокойно
0
05.02.2025
Malina
Ксения, 1 год 1 месяц Челябинск

У нас только на след.день приходят

0
04.02.2025
Зондирование слезных каналов после года в РБ Подскажите сколько оплодотворилось

Похожие записи