Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Новосибирск

19дпп, не много анализов и хгч

Лучший ответ

Минусинск

Прогестерон низковат. Я бы подстраховались с прогом, возможно и эта коричневая мазня связана с таким низким прогом

0
08.02.2025
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург
Елена, а что скажете про мой тогда анализ прогестерона
Изображение
0
09.02.2025
Минусинск
Мария, о, у вас вообще критически низкий. Знаю что для благоприятного развития беременности нужно хотя бы не меньше 10нг/мл или не меньше 40нмоль/л. Просто знаю случаи, что Б наступала, а потом при снижении прога начинался выкидыш.
0
09.02.2025
Мама двоих (2 года, 2 года) Москва

Антител к токсоплазме нет у вас

0
08.02.2025
9дпп трехдневки Наблюдения ощущения по дпп

Похожие записи