Войти

Итоги протокола

Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Удачи вам! Пусть все сложится! Насколько знаю, по закону уже больше 1 подсаживать нельзя.

0
09.02.2025
Лизонька
Москва
Катерина, я,конечно, буду просить врача) Уже морально готова быть многодетной матерью) у вас пятеро, как полёт?
0
09.02.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Очень жду, в виду того что третьи это тройня, очень много общаюсь с теми у кого эко, уже много лет 3 эмбриона нельзя, многим подсадили 2 и 1 разделился. В этом году девочка писала, что больше 1 нельзя. Тк ооочень большая нагрузка на женский организм в случае с многоплодной беременностью.
0
09.02.2025
Лизонька
Москва
Катерина, поняла, ну посмотрим, сделаю как врач скажет
0
09.02.2025
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома
Катерина, можно) но подписываешь бумагу , что проинформирована о рисках и настаиваешь на двух) ну и показания. Это более 2 безуспешных попыток, не было кесарева сечения, и чего то еще , не помню уже …
0
09.02.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Aleksandrа, ну хотя бы больше 2 никто не подсадит
0
09.02.2025
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома
Катерина, ну больше двух , наверное да )) уже никто не рискнет, хотя раньше, знаю, и по 3-4 подсаживали 🙈
0
09.02.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Aleksandrа, ага, всех в одну корзину, бедные женщины(
0
09.02.2025
Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома
Катерина, посмотрела , что у вас тройня. Вы- герой 🙀
0
09.02.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Aleksandrа, 🤪все мамы герои))
0
09.02.2025
Юлька
Старшая доченька, 14 лет 1 месяцСтарший сыночек, 12 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 10 месяцевСредний сыночек, 6 лет 2 месяцаМладший сыночек, 3 года 11 месяцевСамый младший сыночек, 9 месяцев 10 дней Москва
Катерина, нам отказывали даже когда закона не было. Ре говорил лучше 1 здоровый, чем 2 больных. Выносить многоплодную лотерея
0
09.02.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург
Юлька, 100%
0
09.02.2025
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

Поверьте, тут нужно очень радоваться )

И еще сильнее радоваться, если ваш первый перенос не менее удачным окажется.
Об остальном потом думать будете, когда малыша хотя бы одного родите 🤗
0
09.02.2025
Лизонька
Москва
Ольга, это да, я с вами согласна
Просто всегда стараюсь продумывать наперёд
0
09.02.2025
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск
Очень жду, ох, эко - это не тот случай, когда можно что-то наперед спланировать ( В основном надежда и личное везение: как звезды сойдутся
0
09.02.2025
Ольга
Пирожочек, 4 годаВатрушечка, 1 год 2 месяца Павловск

BС скорее всего утилизировали по решению эмбриолога, т.к. часто видно, что хотя он еще не stop, но у него идет динамика на это самое: все хуже и хуже. И с такими даже могут не ждать полной остановки развития, ибо и так все понятно (

Это мне эмбриолог объясняла как-то )
0
09.02.2025
Лизонька
Москва
Ольга, поняла)
А то я удивилась,почему не дали шанса и меня не спросили)
0
09.02.2025
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Пусть в этот раз обязательно все получится, дорогая!🥰 держу кулачки!!! Пусть 2025 подарит это долгожданное чудо🫶

0
09.02.2025
Лизонька
Москва
Яна, спасмбо моя хорошая❤️Ты знаешь мой путь) Я надеюсь,что всё получится
Конечно, переживаю за количество, но хочу верить,что используем всех)
0
09.02.2025
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары
Очень жду, главное, как я говорила, верить и не опускать руки🫶✊🏻 все получится💕
0
09.02.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 12 дней Москва

Это шикарный результат! Еще и качество всех эмбриончиков хорошее! Поздравляю! ♥️

0
09.02.2025
Лизонька
Москва
Guanciotte, спасибо!) Но, как вы помните, про количество переживаю) уже решила,что 4 придётся🤣
0
09.02.2025
Алена
Ева, 11 месяцев 20 дней Казань

Некоторые клиники троечников не морозят, только хорошистов и отличников

0
09.02.2025
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский

37! Поздравляю!

0
09.02.2025
Лизонька
Москва
Елена, эмбрионов 12
37 тысяч за заморозку
0
09.02.2025
Елена
Андрей, 18 лет 1 месяцНиколай, 1 год 5 месяцевПланирую Каменск-Шахтинский
Очень жду, ааа,не дочитала) хороший урожай!
0
09.02.2025
Мария
Санкт-Петербург

Сколько заморозили?

0
09.02.2025
Лизонька
Москва
марина, всех)
0
09.02.2025

Дааа, вот это расценки, ничего себе

0
09.02.2025
Лизонька
Москва
Журавлева Дарья Александровна, да, плюсуйте сюда 190 за протокол и 60 на препараты для стимуляции
0
09.02.2025
Девочки как расшифровать пгд Эмбрионы

Похожие записи