Как я и думала - эмбрионов оказалось много (я хотела меньше,чтобы смочь перенести всех). Да, я знаю,что эмбрион не равен рождению ребёнка, но всё равно. Посмотрим, как будет)
Ушли в крио, доплатили ещё 14 тысяч за хранение, 37 за заморозку и 42 чтобы положить каждого в отдельную соломинку.
Единственное,что я не поняла, почему эмбрион 3BC утилизировали без моего ведома, ведь как я понимаю, шансы на развитие были