Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ставрополь

Эндометрий 8дц

планирую беременность

Нужно увеличить, прогинову я бы добавила. Можно и от цикло. Многие ее пили когда были дефицит с эстрогенами в 22 г.

0
11.02.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ставрополь
Хомячиха, я вот тоже думаю просто сколько добавить одну или две таблетки
0
11.02.2025
планирую беременность
Клюква19, обычно сразу 2 . Тем более 12 нг это нормально для имплантации но не норма для вашего дня риски есть. Не думаю, что вам они нужны. Контроль в динамике может правситчяс ростом хгч. А может нет. Поддержку я бы увеличила точно.
0
11.02.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

У меня было крио на 5-5.5 мм, 6 таб прогиновы и 3 дивигеля............ Но результат в кружочке

0
12.02.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Москва
Morning Angel, правда эндометрий не вырос вообще
0
12.02.2025
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Я меняла, все отлично. Можно эстрожель 3 раза по 2 нажатия

0
11.02.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ставрополь
Тата, ну буду пробовать, а то прям очень маленький эндик. А то прием еще не скоро
0
11.02.2025
Драма

Я бы добавила. У меня было 2*2 лензетто и 3 эстрофема, на 11 день добавили ещё один эстрофем.

0
11.02.2025
Крио протокол. Нет четкой пролиферации эндометрия Эмбрилайф

Похожие записи