Девочки сейчас в протоколе крио на 2 дц эндометрий был 2-3 . Сегодня 8 дц была на мрт написали эндометрий 4 . Это я так понимаю очень мало. Сейчас на згт эстрожель 2 нажатия 2 раза в день. Вот думаю может добавить прогинову 1-2 таблетки т. К. К ре на прием только в пятницу переживаю, что не нарастет до нужной толщины. И подскажите может кто знает если прогинову заменить на белые таблетки с циклопрогиновы нормально будет или лучше не стоит ?
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Ставрополь
Эндометрий 8дц
планирую беременность
Нужно увеличить, прогинову я бы добавила. Можно и от цикло. Многие ее пили когда были дефицит с эстрогенами в 22 г.
0
11.02.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Ставрополь
Хомячиха, я вот тоже думаю просто сколько добавить одну или две таблетки
0
11.02.2025
Ответить
планирую беременность
Клюква19, обычно сразу 2 . Тем более 12 нг это нормально для имплантации но не норма для вашего дня риски есть. Не думаю, что вам они нужны. Контроль в динамике может правситчяс ростом хгч. А может нет. Поддержку я бы увеличила точно.
0
11.02.2025
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Москва
У меня было крио на 5-5.5 мм, 6 таб прогиновы и 3 дивигеля............ Но результат в кружочке
0
12.02.2025
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Москва
Morning Angel, правда эндометрий не вырос вообще
0
12.02.2025
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев)
Нижневартовск
Я меняла, все отлично. Можно эстрожель 3 раза по 2 нажатия
0
11.02.2025
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Ставрополь
Тата, ну буду пробовать, а то прям очень маленький эндик. А то прием еще не скоро
0
11.02.2025
Ответить
Драма
Я бы добавила. У меня было 2*2 лензетто и 3 эстрофема, на 11 день добавили ещё один эстрофем.
0
11.02.2025
Ответить