Девочки давайте поделимся мнением друг с другом по поводу клиники Эмбрилайф. Конкретнее ЭКО по ОМС.
Эмбрилайф
Только не Эмбрилайф. У них сейчас очень плохая эмбрионология, раньше была лучше, так как были другие эмбрионологи. Это не голословно моё мнение, со мной в протоколе параллельно были несколько девочек, у которых получилось на выходе 0 эмбрионов. Стимулируют всех одним и тем же препаратом Пурегоном. Если хотите, посмотрите статистику этой клиники за 2024 год от ФОМС, там ужасающие цифры, по-крайней мере, типо для сильной клиники, как они себя позиционируют. Мне вообще жаль потраченных сил и времени на данную клинику.
Ужасно, был один протокол в ноябре, врач был неразговорчивый, нашел параовариальную кисту, которой раньше не было, после неудачи предложил прп-лифтинг яичников!!! Когда я вопрос задала, чем он поможет, молча скинул мне анкету для прп, и все! Потом кучу инфы перелопатила, и пришла к выводу,что это развод (по крайней мере, в моем случае)
Я когда шла в первый протокол, наивно думала, что мне все объяснят. В итоге в другой клинике обнаружили, что кисты нет, и предложили ДЯ. АМГ 0,16, 40 лет. Я считаю, что первый врач обязан был проговорить и такой вариант, к ДЯ подготовиться нужно морально
Сейчас везде так по СПб. Всех кидают в платные программы. Даже если есть направление резерв норма. Ссылаясь на какие то поправки в законе. Если клиника сочла пациента не перспективным.