Увы,при красивом тесте,и ХГЧ на 8 день 145, ровно сегодня в одночасье пришли месячные,раньше срока,я наверное чего то не понимаю,если организм беременный то откуда месячные? Ведь эндометрий должен был перезреть ,притом месячных у меня никогда не было раньше времени ,а тут и прогестерон 400*2, и ХГЧ красивый и ничего не спасло ситуацию .сколько читала плохих историй и была готова к любому развитию ,но не к такому 😒
9пп конец счастью
Лучший ответ
Если у вас ХГЧ 145 это и не месячные. Это кровотечение. Едьте у больницу, сдавайте ХГЧ, сохраняйте при возможности. Я со всеми своими детьми кровила так, что стакан подставляй
Это возможно не месячные, при беременности их нет! Скорее всего кровотечение, вызывайте скорую и стационар. Мне так спасли малыша. Тут больше половины сайте кровит после переноса и все в порядке по итогу
А в Польше нет русских аптек? Я в США и Франции находила , когда прям очень надо было… Там российские препараты были и их продавали. Транексам вам сейчас прям очень бы пригодился
Все уже Вам написали абсолютно верно. Это не месячные. Месячных при ХГЧ 145 не бывает. Сначала он сильно падает - только потом они. И то не сразу. Попытаетесь попасть в стационар. Или хотя бы лежите дома пластом. Удачи, пусть крошка останется с вами 🫶🏻
два раза кровила. сохранялась в разных больницах - мега-крутой частной и в обычной городской в моем маленьком подмосковном городке. в обеих подход один и тот же. плюс рекомендации от репродуктолога (совпадающие с рекомендациями гинеколога и гематолога) - 1. прекратить все кроворазжижающие. 2. разово при появлении выделений выпить 4 таблетки дюфастона. 3. 1500 транексамовой кислоты (при красных выделениях). и каждые (сколько-то часов - девочки поправят) - еще по 1000. 4. лежать. 5. папаверин свечи. в больницах по сути просто делали капельницы с транексамом. причем продолжали делать их и когда красной крови уже не было - что в принципе противоречит здравому смыслу. но помогало успокоиться (а потом опять занервничать). короче - лежите, пейте дюфастон. если есть возможность добыть транексам - пейте транексам. папаверином снимайте потенциальный тонус. ешьте вкусное, смотрите доброе и веселое (я все сезоны квантового скачка просмотрела). хгч беременный. шансы есть
Это кровотечение. Бывает такое, как ноима, а бывает началом конца. Вызывайте скорую.
Со мной девочки в больнице лежали, у одной близко к второму триместру, а вторая уже, у обеих и сгустки и кровь, и прям заливало, гематома выходила, как и писали ниже нужно в больницу, и таблетки транексам, пусть крошка останется с вами 🙏
Вы зря пока бежите вперед паровоза и делаете такие скоропостижные выводы. Уже таких случаев масса. Вам надо бы к врачу и транексам. Но тут уже вам , в общем-то, девушки все верно написали. и я слышала, что в Европе не рвутся врачи сохранять беременности на таких сроках, наверное, в восточной тоже. Хотя бы пока успокойтесь и лежите.
читала много историй, когда были кровотечения, а эмбрион развивался нормально дальше.
Поддерживаю предыдущих ораторов, шансы ещё есть, срочно в стационар