может кто то сталкивался , гинеколог походу у меня вообще не шарит в этом.
повышены печеночные пробы - назначили хофитол
зашкаливает ферретин 240!!! при номер 60-90
гематолога в городе нет
до переноса эмбриона феретин 88
может ли быть просто реакция на беременность ?
Буквально вчера читала, что высокий ферритин может свидетельствовать о аутоимунных заболеваниях. Сдавали вы на афс? Может у вас акушерский АФС