Войти

Странные выделения

Анна
Елизавета , 1 год 4 месяцаЖду девочку, 33 неделя Ульяновск

Свечи прогестероновые не вставляете?

У меня из за них такое было, по разному вытекали и как вода, и густые кащицей.
На пессарии тоже недели с 27
0
13.02.2025
Nnnn
Тбилиси
Анна, свечи нет. Вот с врачом поговорила , она говорит что из-за пессария могут быть еще такие выделения. У вас ничего подобного нет ?
0
13.02.2025
Анна
Елизавета , 1 год 4 месяцаЖду девочку, 33 неделя Ульяновск
Kams Vvv, ну я была вот из за угрозы на пессарии и Ипрожине. В пессарии скапливаются выделения и потом выходят резко, особенно после ходьбы.
0
13.02.2025
Анна
Елизавета , 1 год 4 месяцаЖду девочку, 33 неделя Ульяновск
Kams Vvv, 1 раз ездила в роддом, делали тест на подтекание. Как мне сказали воды резко и в большом количестве текут, по чуть чуть они не будут. Тем более если у вас шейка закрыта, не переживайте все будет хорошо)
0
13.02.2025
Nnnn
Тбилиси
Анна, ну вот у меня по чуть чуть в принципе, не могу сказать что весь день льется, но течет. Особенно вот если встаю, хожу и тд
Шейка была на 2,4мм открыта на последнем узи. Я вот тоже думаю что вод наверное было бы больше
0
13.02.2025
Анна
Елизавета , 1 год 4 месяцаЖду девочку, 33 неделя Ульяновск
Kams Vvv, я думаю, что это просто ваши естественные выделения выходят, их становится еще больше при установке пессария) так как это инородное тело
0
13.02.2025
Анна, у меня ка раз по чуть чуть подтекали
0
28.10.2025

Если выделения водянистые и их довольно много, лучше не затягивать и проконсультироваться с врачом. Даже если шейка в порядке, важно исключить подтекание околоплодных вод. Можно сделать тест на околоплодные воды (в аптеке продаются специальные прокладки) или сразу обратиться к врачу для осмотра.

0
13.02.2025
Nnnn
Тбилиси
Осьмакова Анна , спасибо, а врач как определяет околоплодные воды это или нет ?
0
13.02.2025
Dynua
Матвей , 3 года 5 месяцевТимофей, 8 месяцев 27 дней Тольятти
Kams Vvv, обратитесь в любой пц или роддом. Вам тут же проведут тест на подтекание вод. Процедура секундная, зато будете спокойны
0
13.02.2025
Dynua
Матвей , 3 года 5 месяцевТимофей, 8 месяцев 27 дней Тольятти
Kams Vvv, а вообще если уже стоит пессарий, плюс срок уже 20+ недель это может быть вариантом нормы. Я в беременность с сыном тоже думала воды текут…жидкие выделения были, поехала в роддом, там сделали этот тест и все
0
13.02.2025
Nnnn
Тбилиси
Дунюшка, спасибо, съезжу проверю на всякий)
0
13.02.2025
Лето
Драма

У меня было много жидких выделений, за ночь полная ежедневка, но срок был более 30 недель. Врач говорила что это пропотеаание плодного пузыря. Они все увеличивались и увеличивались, по УЗИ маловодие незначительное, и через 3 недели потекли капельки по ляжкам, не так как в первые роды одним махом все потекло. Вобщем после этих стуек экс в 34 недели.

Не пропустите инфекцию, у нас не любят пессарий ставить до 30 недель, и к. От них много инфекций и родов раньше срока.
0
13.02.2025
Alenka
Софья, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

Могу сказать как у меня было. Было оооочень много выделений, это из за пессария. Водянистые, вытекали в основном когда сидела. Если забыла вставить ежедневку, все кирдык…все трусы насквозь. После месяца с пессарием стала в душе пальчиком чуть чуть надавливать на него, чтобы выделения эти выходили в душе. Воды в норме были.

0
13.02.2025
Цистит_ребенок беспокойный_ как определить воспаление у плода Наш третий протокол

Похожие записи