Сейчас идет 24 неделя беременности, буквально пару недель назад назад начались странные водянистые выделения. Потом выяснилось что у меня раскрытие внутреннего зева. Положили в больницу, поставили пессарий, делали капельницы. По узи сказали что шейка уже начала закрываться. Я думала что выделения закончатся, но они есть, они не прям в огромном количестве, но довольно прилично течет, водянистое с беленьким.
Мне стоит бить тревогу и опять ехать в больницу? Или может эти выделения это вариант нормы в беременность?
Сама шейка тоже норм, 42мм