Войти
жду мальчика, 11 неделя Краснодар

Наш третий протокол

Лучший ответ

планирую беременность Хания

Удачи вам огромной ! Я тоже сейчас в третьем протоколе и тоже 6 фолликов увидели 🙈 Деожу. За вас кулачки

0
14.02.2025
Мама троих (9 месяцев, 9 месяцев, 9 месяцев) Краснодар
Ольга, спасибо! А я за вас 😉💐
0
15.02.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Результат моего третьего протокола сопит под боком. Желаю вам такой же удачи в вашем третьем протоколе, урожайной пункции, отличников-пятидневок и здоровой беременности 🙏🙏🙏

0
13.02.2025
Мама троих (9 месяцев, 9 месяцев, 9 месяцев) Краснодар
Екатерина, благодарю 🙏 здоровья вам💗
0
13.02.2025
планирую беременность Костанай

Желаю удачи 🫶 пусть все сложится наилучшим образом 🙏❤️ мне врач рассказывала, как у ее пациентки был такой малышок непонятный, подсадили, теперь уже настоящий человечек))) а вдруг чудо случится❤️🤗 и будет здоровенький и счастливый малыш/ка)

0
14.02.2025
Мама троих (9 месяцев, 9 месяцев, 9 месяцев) Краснодар
Aigerim Kuatova, очень на это надеюсь. Пока в ожидании. Ждём звонка от доктора. В среду 19 февраля будет 5 день-день Х🙏
0
15.02.2025
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Удачи!!! Пусть все получится!!!

0
14.02.2025
Мама троих (9 месяцев, 9 месяцев, 9 месяцев) Краснодар
kira, Благодарю🌷надеемся и верим
0
15.02.2025
Странные выделения Поделитесь историями

Похожие записи