Всем привет 👋
сдала 14.02 на 13дпп для врача контрольный хгч, а он пришел ниже, чем я рассчитывала….
Меня накрыла паника, разочарование и мысль о не хорошем исходе….
8дпп - 48.33
9дпп - 75.07
11дпп - 142.96
13дпп - 253.19
Ждала хгч 300+, а тут такое(((((
напомню, крио на згт пятидневки 5аа
