Добрый день, дамы 🌹 Когда пришло сообщение на почту, 5 минут боялась открывать письмо, трясусь до сих пор 😅 На 9 дпп было 49,5
Что скажите, дамы? Это маленькая победа?! 🤪
Рада, что рост хороший. Да, мы все еще по нижней границе, но растем же 🥲
Вообще Ре мне еще на 9 дпп сказала, что возможно из-за того что я сдаю все в 7-8 утра, я цепляю хгч дня ранее, а уже в обед идет скачок. Если так рассуждать, то это кровь 11 дпп и тогда мы в среднем значении 🤔
PS ответ Ре порадовал, обожаю ее за ее открытость и доброту, теперь жду узи в следующую субботу и надеюсь на лучшее 🙏
