Поболтаем?

Лучший ответ

бессоницы вроде не было .а токс начался на пятой неделе, через неделю после этого полисорб уже пила от тошноты
16.02.2025
Токсикоз с 5 недель и до сих пор еще до конца не отпустило, но стало в разы полегче. Но на 12 неделе началась бессонница ночью, т.е. сплю часов до 2-х, встаю в туалет, и после этого толком не могу заснуть, ворочаюсь до утра. Уже намучилась 😢 хочу поговорить с врачом, может мне доп. магний пропишут, читала тут, что он помогает..
16.02.2025
Токсикоз и бессонница пришли вместе с 4х недель. Сначало токсикоз был дикий, рвота желчью по 4 раза в день и не проходящая тошнота. Потом врач прописала хофитол и тьфу тьфу тьфу стало полегче. Рвота по утрам, практически каждый день. Надо что то кушать постоянно. По многу не могу, ем очень часто и мало. То кислятина во рту, то горечь. Бывают дни, когда тошнота и рвота практически целый день. Состояние тюлень, сил нет не на что. Днём в основном отпускает токсикоз, но нужно кушать. Вечером возвращается. В животе какая то война. Уже и поджелудочная болит и желудок печёт. Короче весело. Десятая неделя идёт. Девочки, всем сил и мужества это состояние пережить
15.02.2025
Токсикоз в обе Б с 6 недель. Пока 11 неделя все еще в силе. Незнаю уже как спасаться. В первую до 20 недели тошнило. Со сном еще хуже)) первую половину беременности не спишь из-за гормонов, вторую - тяжело из-за живота и в туалет постоянно бегать.
15.02.2025
Токсикоза не было, помутило только недельку, бессонница недели с 26 Еще сейчас отекаю и отнимаются руки 😄
15.02.2025
Токсикоза как такового не было, повезло. Просто ужасно тошнило по утрам. Старалась лежа в кровати, что то съесть. 😅 за всю беременность вырвало 2 раза. 1 раз от кофе, 2 от от черного хлеба. Бессонницы тоже не было, всю ночь спала
15.02.2025
Мама Мии , счастливая какая🥰
15.02.2025
Ликуля Апрельская, вообще всю беременность летала по квартире и до 34 недели помогала мужу ремонт делать, пузиком мазала обои клеем 🤣🤣🤣 Но вот роды.... Легкой вам беременности, а роды чтоб еще легче были 🌹🤞
15.02.2025
Мама Мии , спасибо огромное🙏🤞
15.02.2025
Токсикоз с 6 недели до 12, как резко пришел так же резко и ушел )
15.02.2025
Токсикоз с 13 ДПП и до родов. Бессонницы не было. Наоборот слабость и сонливость
15.02.2025
Бессонницы не было спала всегда и везде когда позволяла ситуация, могла даже стоя как лошадь уснуть🤣токсикоз накрыл в 6 недель ровно, отпустил в 16 недель ровно.
15.02.2025
Бессонницы у меня нет 😆 у меня есть старшая гиперактивная дочь и я так задалюываюсь, что спать мне ничего не мешает
15.02.2025
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как понять, что гиперстимуляция? Беременность и тревожность/нервоз