Войти

Осип 4 х месячный малыш

Мама двоих (12 лет, 2 года) Пермь

Как говорил педиатр, гулять можно до -10 и не долго зимой, т. К. Носик и все там маленькое и воздух не успевает согреться.. В общем я не гуляла в -10 уже, а вы еще 1,5 часа.

А вот голос сипнет когда отек у связок, у моих при таком симптоме бывает стеноз
0
15.02.2025
Липецк
julia, и что вы делаете?
0
15.02.2025
Мама двоих (12 лет, 2 года) Пермь
Ольга , а вам педиатр что говорит?
При стенозе если начнется отдышка, лающий кашель, тяжело дышать как бы задыхается ребенок, делаю ингаляцию с Пульмикортом и врача вызываю
0
15.02.2025
планирую беременность Минск
Ольга , ингаляции с беродуалом
И обязательно вызвать врача
Как правило ночью начинается лающий кашель при стенозе!
Это опасно , ребёнок задыхался, отёк гортани
Мы вызвали скорую
Дай Бог у вас все хорошо
Надо вызвать врача и ингалятор всегда первый помощник
Не болейте!
0
15.02.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

У старшего сына такое было тоже в 4 месяца. Поехали к педиатру, назначали ингаляции физраствором. Прошло за пару дней.

Покажите ребёнка врачу. Не занимайтесь самодеятельностью
0
16.02.2025
Липецк
Наталья , спасибо, сегодня едем к врачу
0
16.02.2025
Отказ от смеси Прикорм кашей

Похожие записи