Войти

2 пролётных протокола ЭКО, свежий и крио на ЗГТ. Нет прикрепления

Одуванчик
Вагга-Вагга

Возможно, нужно пгд, чтоб понимать, что переносите здоровые эмбрионы

0
17.02.2025
Анжелика
Самара
Одуванчик, один отправляли, который подсадили вот в крио. Но так и не было прикрепления(
0
17.02.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Анжелика , на тромбофилию, аутоимунные проверяли вас? Часы между первым прогестероном и переносом сколько?
0
17.02.2025
Анжелика
Самара
Одуванчик, да на тромбофилию проверяла после первого пролёта, всё в норме. Прогестерон в понедельник утром вставила первый раз, перенос был в пятницу в обед. В часах не скажу точно.
0
17.02.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Анжелика , это важно , посчитайте. Среднее аремя 120 часов, но у кого- то удача на 116, а у кого- то на 136
0
17.02.2025
Анжелика
Самара
Одуванчик, посчитала, 132 часа получается.
0
17.02.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Анжелика , возможно, причина в этом, может, для вас окно имплантации открывается раньше. И важно, чтоб перед переносом прогестерон был не менее 10 нг/ мл
0
17.02.2025
Анжелика
Самара
Одуванчик, у меня был 11.Ре сказала как раз в окно имплантации попадаем, но говорить они могут всякое ((
0
18.02.2025
Одуванчик
Вагга-Вагга
Анжелика , стандарт 120 часов, больше или меньше ввясняется либо опытным путем, когда на 120 не получилось, либо era тест. Как врач смогла на глаз определить- загадка
0
18.02.2025

А делали эко или эко икси ?

0
17.02.2025
Анжелика
Самара
Екатерина Белка, Только ИКСИ
0
17.02.2025
Анжелика , может в эмбриологии слабовато. Клиника сильная в этом плане ? Отзывы собирали ?
0
17.02.2025
Анжелика
Самара
Екатерина Белка, возможно, у них оплодотворяются хорошо, но на выходе на 5 день мало эмбрионов выживает((
0
17.02.2025
Анжелика , ох тут и от вашей стимуляции зависит , читаю тут кому-то помогало когда стимуляции меняли и яйцеклетки росли меньше в количестве но лучше качеством, тут никто не подскажет к сожалению . Про витамины читаю у многих кому ставят диагноз вашего мужа ,после лечения почему-то еще хуже показатели спермаграммы.
0
17.02.2025
Анжелика , а еще что-то про икси пикси недавно читала . Моему мужу тоже поставили такой диагноз,андролог даже не назначил лечение сказал идите на эко сразу и всё
0
17.02.2025
Анжелика
Самара
Екатерина Белка, у вас есть положительный результат? Или тоже на пути к нему?
0
17.02.2025
Анжелика , сейчас пока на пути ко второму ребенку .
0
17.02.2025
Анжелика
Самара
Екатерина Белка, тоже самое. Удачи вам и крепких нервов👍🙏
0
18.02.2025

У меня было 6 переносов, 5 из них до- без имплантации. Что помогло- не знаю. Тоже мужской фактор

0
17.02.2025
Анжелика
Самара
Витаминка, ого, в общем шансы ещё есть, идём дальше. Спасибо. Рада, что у вас получилось🙏❤
0
17.02.2025
Анжелика , конечно есть! Я бы попробовала на вашем месте поменять клинику, если выход эмбрионов маленький.
0
17.02.2025
Анжелика
Самара
Витаминка, да ,мы тоже об этом думаем. ))
0
17.02.2025
Елена
Жду девочку, 33 неделя Самара
Анжелика , а вы в какой клинике
0
18.02.2025
Анжелика
Самара
Елена, Династия
0
18.02.2025

Гистероскопию давно делали?

0
17.02.2025
Анжелика
Самара
Ирина, в октябре 2024г
0
18.02.2025
Заключение андролога можно сделать через доктис? Олигоастенотератозооспермия, морфология 0%

Похожие записи