Девочки помогите, ничего не понимаю. Сейчас в крио на згт 16 д.ц. принимаю эстрожель 3 наж / 2 раза в день. Эндометрий плохо растет, с 10 дня, врач добавила 1 табл прогиновы. Вчера прихожу на прием на УЗИ, она говорит, была по ходу овуляция! Сдаю прогестерон, он 2.33 нг/мг!! Это все?! Будут снимать с протокола?!
планирую беременность
Кострома
Крио на згт и овуляция
планирую беременность
Москва
У меня тоже была такая ситуация. Прогестерон был 2,5 нг/ мл. Была овуляция. Сняли. Вступила в следующем цикле.
0
18.02.2025
Ответить
планирую беременность
Кострома
Екатерина, у вас на згт было? Расскажите что было в следующем цикле? Все удачно?
0
18.02.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Ариана, такое бывает. Редко, но бывает. Крио было на згт в следующем цикле. Ре добавила препарат подавляющий овуляцию. Но была бхб к сожалению.
0
18.02.2025
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Москва
Лучше сняться... Можно не попасть в окно имплантации
0
18.02.2025
Ответить
планирую беременность
Кострома
Диана, а почему же на згт произошла овуляция?
0
18.02.2025
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Ариана, на згт бывает овуляция, это не страшно, даже наоборот, при овуляции лучше растет эндометрий. Тут самое главное точно определить время овуляции для того, чтобы определить правильно имплантационное окно. Лично у меня из 6 переносов имплантация была только в циклах, где была овуляция, но было бхб. Меня тут только прогестерон смущает. Мне обычно в определенный момент после овуляции препараты прогестерона добавляют, и за день до переноса сдаешь анализы. И там не 2, 5, конечно, должно быть.
0
18.02.2025
Ответить
планирую беременность
Кострома
Svetlya4ok, у меня вчера первый день приёма утрожестана, и вчера прогестерон сдала, вот он показал 2.33. Почему такой высокий?!
0
18.02.2025
Ответить
планирую беременность
Челябинск
Ариана, я вообще не знаю, какой он должен быть на первый день) Я знаю, что перед переносом у меня 49 было мало, а 85 - хорошо! У меня в нм\л анализ, у вас в нг\мл, то есть ваши 2,33 =7,4 нм\л. Если я все правильно понимаю.
0
18.02.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 11 месяцев)
Курчатов
Тоже была овуляция в крио , пришлось делать в следующем цикле . Сыну 1,6
0
18.02.2025
Ответить
планирую беременность
Кострома
Ирина , расскажите подробнее как проходил подготовка? В ец было или згт?
0
18.02.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 11 месяцев)
Курчатов
Ариана, прошло уже много времени, чтобы не соврать , я скажу только что помню . Первая попытка была в ец, неудачная , далее пол года перерыва и я вступила во второй протокол , для орошения матки мне вводили препарат лейкостим , кололи уколы пролютекс, на прогинове я сидела долго достаточно , бросала по схеме .
0
18.02.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня была овуляция. Но уже после начала прогестерона. На следующий день. Всё получилось. Главное чтобы она не произошла до начала приёма прогика.Сдавала перед началом приема. Сколько было не помню. Но в цикле до этого был высокий, оказалась киста. Если значение выше минимаоьного то думаю лучше отложить. Или отсчитывать окно от овуляции.
0
18.02.2025
Ответить