Репродуктолог в отъезде. Будет приём на 5 ДЦ.
Цикл 26 дней. Овуляция на 13. Всегда.
Я к чему.. У меня капельницы иммунноглобулинов. На 54 тыс только препарат. Не поздно на 5 день начинать?
Или главное, продержаться до начала прогестерона? Чтоб овуляция не прорвалась..