Войти
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Начало ЗГТ на 5 ДЦ. Не поздно ли? Цикл 26 дней чётко.

Мама мальчика (1 год) Краснодар

А раньше тоже никак? На 5 мне кажется, поздно 😔 я в прошлый раз вступила на 4й день, но у меня своя овуляция редко бывает, а если и бывает, то не раньше 15-16 дц.

0
22.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Тати, у меня на 13-14 день. По средам, как помнишь;))). И всегда. Не было овуляции только на фемостоне
Я написала Якимовой. Попросилась к её коллеге. Чтоб назначили раньше..Надебсь, не обидится.
0
22.02.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Катруся, да, засада со средами) лучше реально к другому врачу сходить разок, чем все насмарку..
0
22.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Тати, к кому идти? Якимова дала добро. Ну точно не к Шпак и Булгаковой🤣
0
22.02.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Катруся, к кому пойдёшь?
0
22.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Тати, вот только Якимова написала..
0
22.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Тати, предлагают админы либо Дымченко либо Лещинскую. Ты ж у Лещинской?
0
22.02.2025
Мама мальчика (1 год) Краснодар
Катруся, ну я бы к Лещинской пошла, мне норм было, комфортно
0
22.02.2025
Мама девочки (5 лет) Липецк

Почему со своей овуляцией згт?

У меня было згт с 3 Дц
Вообще мне не подошёл данный вид крио
Потом все переносы в ец
0
21.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Елена , потому что овуляция на среду выпадает. А прогестерон вводится накануне. Во вторник вводить прогестерон нельзя.
Так как в воскресенье нет переносов
0
22.02.2025
Мама девочки (5 лет) Липецк
Катруся, прикольно у вас овуляция всегда по средам? Или только в этом цикле
0
22.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Елена , 98 процентов по средам. Очень редко не в среду.
0
22.02.2025
Мама девочки (5 лет) Липецк
Катруся, вот хреново когда в клинике выходные
0
22.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Елена , не то слово.. А сейчас 2 ДЦ. Самое время идти к врачу. Суббота.. Так-то у неё пункции были, можно было подойти. А неё до вторника не будет.
Как думаете, есть шанс, что снимут с переноса? Что на 5 ДЦ там должно быть?
0
22.02.2025
Мама девочки (5 лет) Липецк
Катруся, главное чтобы доминантного не было у меня за 15 лет планирования один раз был доминант на 5:дц
В основном ещё ничего нет
0
22.02.2025
Москва

Поздновато, мне назначали узи на 2 дц, и приём препарата с 3 дц прогиновы. Но хз может врачу виднее. Если своя овуляция, зачем на згт, идите в ец. Там главное словить овуляция. Мне згт совсем не понравился, первые крио были в ец, а текущий Ре настояла на згт, хотя у меня есть овуляция, мотивируя моим возрастом. Но думаю ре просто удобно считать дни для переноса на згт, чем ловить овуляцию

0
21.02.2025
Мама девочки (1 год) Грозный
Карина, у меня тоже своя овуляция,но был и ец но победный на згт вышел
0
21.02.2025
Аютинск
Карина, мне на ЗГТ больше нравится. И спокойнее
0
21.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Натали, это да. Спокойнее намного. И под выходные можно подгадать.. В моём случае с овуляцией пр средам это актуально( прог даётся накануне ж)
0
21.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Карина, у меня почти всегда овуляция на среду выпадает:)) А это значит, прог надо дать во вторник. А во вторник к нельзя, в воскресенье выходной. уже были пляски с ец.
Ну на фиг. Честно.
0
21.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Карина, Что-то случилось у репродуктолога. Нет приёмов вообще. Заболела. Может:(( не знаю.
А как узнать, что поздно?
И снимут с протокола?
Чит там на УЗИ если доминант появится?
0
21.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Карина, тут не виднее врачу. Её просто нет в клинике...
0
21.02.2025
Мама девочки (1 год) Грозный

Посмотрела по своим записям,на 3дц начала,цикл + - 28дней

0
21.02.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Маруся , ну вот и мне кажется. 5 поздно
0
21.02.2025
Мама мальчика (3 года) Чехов

2 ЗГТ с 3-го дц

0
21.02.2025
когда все в один момент и разом. Девочки, помогите не сойти с ума )

Похожие записи