Войти

Крапивница

Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Анталия

у меня тоже периодически вылазит похожая в это Б. Причем она у меня впервые в жизни!!! вылезла на 8-9 дпо беременного цикла, то есть примерно сразу после имплантации и с тех пор раз в пару месяцев вылазит на животе или на боках.

Я ничего не делаю, не хочу антигистаминные пить и мазать.
Мажу просто обычным своим кремом увлажняющим (липикар ля рош) и она сразу идет на спад потихоньку.
0
23.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти
Алена, чешется??? У меня ужасно чешется временами
0
23.02.2025
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Анталия
Ликуля Апрельская, дааа чешется. Но этот крем убирает зуд отлично. Он для кожи с атопическим дерматитом подходит, там же тоже зуд присутствует.
0
23.02.2025
Челябинск

как то не похоже на крапивницу, у меня как то было когда скушала какую то пиццу из ДоДо, скорее всего на какой то сыр - меня обсыпало очень так неплохо, перепугалась ну и пятна больше были. Антигистаминные помогли

0
23.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти
Алена, ок, спасибо , попробую их
0
23.02.2025
Челябинск
Ликуля Апрельская, ну и советую вспомнить что ели незадолго как сыпь появилась или что трогали, чтобы не было повторений
0
23.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти
Алена, сыпь пошла после сока мультифруктрвого.... Убрала его... Щас вот опять, склоняюсь к коле... Дур дом... Когда не было не на что аллергии
0
23.02.2025
Дюфастон, он мне нравится!!! Злая

Похожие записи