Девочки, у кого нить во время беременности была крапивница? Как спасались?
Девочки, у кого нить во время беременности была крапивница? Как спасались?
у меня тоже периодически вылазит похожая в это Б. Причем она у меня впервые в жизни!!! вылезла на 8-9 дпо беременного цикла, то есть примерно сразу после имплантации и с тех пор раз в пару месяцев вылазит на животе или на боках.
как то не похоже на крапивницу, у меня как то было когда скушала какую то пиццу из ДоДо, скорее всего на какой то сыр - меня обсыпало очень так неплохо, перепугалась ну и пятна больше были. Антигистаминные помогли