Войти

Коричневая мазня

Лучший ответ

Юлия
Катя, 13 лет 11 месяцевДима, 9 лет 1 месяц Абинск

Здравствуйте. Есть информация, что из-за повышенного уровня прогестерона, повышается проницаемость сосудов. Поэтому могут быть мажущие выделения. Нужно лежать побольше и не волноваться. Дайте организму перестроится на беременность.

0
27.02.2025
Зуля
Азалия, 8 месяцев 13 дней Уфа
Юлия, лежу целыми днями, встаю покушать да в туалет сходить. Не волноваться не получается, все мысли об этом 😔
0
27.02.2025
Юлия
Катя, 13 лет 11 месяцевДима, 9 лет 1 месяц Абинск
Зульхиза, вы уже сделали всё, что от вас зависит! Теперь всё зависит от вашей горошинки, пусть она вбуравливается в вас и развивается.
0
27.02.2025
Олеся
Матвей, 8 месяцев 17 дней Москва

Я с 24 дпп кровлю не много и мазня так же)

Уже и в гинекологию ездила сдаваться, а там врач посмотрел меня, сказал все у тебя хорошо, езжай домой)
Вот спасаюсь транексамом, папаверином и ношпой)
0
27.02.2025
Аиша
Планирую Шымкент

Гематома на раннем сроке не видно

Не беспокойтесь все будет хорошо
0
27.02.2025
Елизавета
Диана, 8 месяцев 13 дней Астрахань

У меня с вами в один день перенос, я на 21дпп попала в больницу с кровотечением отслойка и гематома, прокапали кровь остановили, вчера еще раз узи делали пя на месте гемотомы и отслойки больше нету

0
27.02.2025
Тати
Анатолий , 1 год 1 месяц Краснодар

У меня на 20 дпп и 33 дпп была вообще кровь разово полная ежедневка.. По узи ни гематом, ни отслоек не нашли. Лежала максимально примерно по 5-7дн постельного режима. Мазало коричневым, да. Когда тянуло живот, пила ношпу, магний увеличивала до 2 таб в день. Кто-то папаверин ещё ставит, но мне ре говорила, что не нужно, лучше ошпу.

0
27.02.2025
Уколы хгч для разгона роста пя Розовая мазня на 20 дпп 😢

Похожие записи