Девочки, расскажите пожалуйста. Как у вас все проходило, с какого раза получилось и все все все. Интересуют истории именно о ПИКСИ. Какие анализы сдавали, как это все сделать скорее. Какой был протокол. Вообщем интересует все)
в марте планирую ехать к своей РЕ и разговаривать по поводу ПИКСИ.