Войти

Цитротид (оргалутран) в день ввода триггера декапептил

Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига

У меня последний укол цитротида был вечером в последний день стимуляции, а декапептил через день в 8 утра. Между ними было 37-39 часов.

Что касается гормона, то его введение в последний день стимуляции отменили за ненадобностью. Получилось, что между гормоном и триггером прошло почти 3 суток

0
28.02.2025
Мечтаю
Москва
Jekky, у вас тоже был декапептил? Уточните пожалуйста?
0
28.02.2025
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига
Мечтаю , да, в качестве триггера
0
28.02.2025
Мечтаю
Москва
Jekky, и все в порядке не убежали фолликулы все хорошо? та стимуляиция была успешная все дозрели?
0
28.02.2025
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига
Мечтаю , из 17 фолликулов 3 пустых и 1 незрелый, но я считаю, это успех. Из оставшихся 13 правильно оплодотворились 12. В итоге 7 эмбрионов: первый родился, 6 ждут в крио. На момент стимуляции мне было без малого 36 годиков
0
28.02.2025
Мечтаю
Москва
Jekky, прекрасный результат, оплодотворение было ЭКО или ИКСИ? Уточните пожалуйста также какие были дозы гормонов?
0
28.02.2025
Jekky
Кастусь, 1 год 7 месяцев Рига
Мечтаю , было ИКСИ, стимуляция проводилась препаратом Ovealip (аналог Ганала) 200 мкг 9 дней (изначально планировалось 10) + летрозол 5 мг в день, емнип
0
01.03.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Последний укол цетротида у меня был за день до укола триггера. Это ведь логично, так как цетродит сдерживает фолликулы. У вас правда странная схема, уточните у врача еще раз.

0
28.02.2025
Мечтаю
Москва
Anna, уточните пожалуйста у вас цитроцид сколько часов ? Да у меня действительно очень маленький интервал и я переживаю
0
28.02.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Мечтаю , точно не помню уже, дня 4 по-моему был, для понимания, цетродит последний укол был 7 числа в 22:00, а декапептил и овитрель были 8 числа в 21:00
0
28.02.2025
Мечтаю
Москва
Anna, удалось ли получить зрелые клетки?
0
28.02.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Мечтаю , 10 росли, 9 пунктировали и 4 эмбриона на выходе
0
28.02.2025
Мечтаю
Москва
Anna, если помните то на каком размере фолликов назначили триггер?
0
01.03.2025
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Мечтаю , самый маленький был 16, самый большой 21, в среднем остальные были 19
0
01.03.2025
Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль

Слышала что между цитротидом и триггером должно пройти не меньше 12 часов. Может спросить врача о введении цитротида утром, в не вечером?

У меня цитротид был в 10 утра, декапептил в 21.00. Все хорошо прошло.
0
28.02.2025
Мечтаю
Москва
Виктория, уточните пожалуйста у вас цитроцид перенесли время на пораньше или у вас всегда цитроцит был в 10 утра? Да у меня действительно очень маленький интервал и я переживаю
0
28.02.2025
Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль
Мечтаю , всегда был в 10 утра.
0
28.02.2025
Мечтаю
Москва
Виктория, декапептил 2 шприца было?
0
28.02.2025
Виктория
Алиса, 20 лет 4 месяцаТая, 1 год 2 месяца Ярославль
Мечтаю , да
0
28.02.2025
Алина
Планирую Москва

Я хотела гормоны колоть вечером ( мне так удобнее) на что моя ре сказала с криком : ВСЕ ГОРМОНЫ ОСНОВНЫЕ КОЛЯТ УТРОМ ( у меня это был гонал 225 -4 дня, мериоферт 225 -4 дня, цитротид-3 дня совместно с мериофертом те 1 день мериоферт, 3 дня Мериоферт +цитротид). Сегодня в 9:15 уколола последний раз 2 укола, вечером в 23:30 овитрель, в понедельник 11:30 пункция. Возможно все зависит от ре.

0
01.03.2025
Мечтаю
Москва
Алина , ну вот я и переживаю что если у меня все гормоны вечером то зачем перед триггером колоть цитротид
0
01.03.2025
Алина
Планирую Москва
Мечтаю , если честно, не подскажу. Вам лучше спросить у своего ре. Но мне объяснили, тк пункции всегда утром, триггер колется вечером-ночью, значит все уколы основные на рост и сдерживание укалываем утром. Это моя первая стимуляция, к сожалению или с счастью не обладаю обширной базой. Главное доверять своему ре. Напишите ре и поделитесь своими переживаниями ( если такое возможно). Ре точно вам подскажет
0
01.03.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

У меня был декапептил + хгч, я вообще сразу колола. О успешно прошла

0
28.02.2025
Мечтаю
Москва
Екатерина , да декапептил и ХГЧ это оба триггера, а какая у вас была дозировка декапептила и ХГЧ? Посмотрите пожалуйстаи был ли сразу свежий перенос?
0
28.02.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк
Мечтаю , хгч 3500, декапептил не помню, вы не писали вроде про перенос, у меня стимуляция О была.
0
28.02.2025
Мечтаю
Москва
Екатерина , да у меня не будет переноса
0
28.02.2025
Елизавета
Ростов-на-Дону

У меня стимуляция на Примапуре в 10:00, в четверг и в пятницу добавили Оргалутран в 20:00, в субботу только в 20:00 Оргалутран и в 00:20 на воскресенье триггер) В понедельник в 12:20 пункция, взяли 12 клеток, 9 оплодотворилось и 8 отличных эмбрионов! Доверяйте врачу, стимуляция-их фишка)

0
09.03.2025

Пожалуйста успокойтесь ! Цетротид блокирует выработку собственных эндогенных гормонов, он же не заблокировал вам рост фолликулов когда вы кололи стиму, он всего лишь препятствовал выработке вашего собственного лг

Он никак на триггер извне введенный не повлияет.
Расскажите вы сейчас в какой клинике? В мид?
0
28.02.2025
Юляша
Дарья, 19 лет 5 месяцев Маркс

В 18:00 цетротид, 21:00 триггер. Из 10 фолликулов три як, всего одна зрелая🫣

0
28.02.2025
Мечтаю
Москва
Юляша, уточните пожалуйста какая у вас была дозировка гормонов и кололи ли вы гормоны в день введения триггера
0
28.02.2025
Юляша
Дарья, 19 лет 5 месяцев Маркс
Мечтаю , с 1 по 9 день стимуляции - гонал-100 и перговерис 150/75. С 10 по 12 перговерис 150/75 и хумог 75/75. В день триггера гормонов не было.
0
28.02.2025
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Добрый день! Как у Вас в итоге прошло? У меня похожая ситуация, вчера вечером в 22 был оргалутран, в 23:30 триггер... Пункция завтра

0
21.04.2025
Руфина
Планирую Москва

Я в шоке конечно от врачей.

0
28.02.2025
Мечтаю
Москва
Руфина , уточните пожалуйста как у вас было?
0
01.03.2025
Руфина
Планирую Москва
Мечтаю , по разному, межу ними должно быть 12 часов
0
01.03.2025
Крио на згт. Нужен совет бывалых. Ваши истории о пикси

Похожие записи