Вчера очень сильно пучил живот, газы практически не отходили. Под утро встала в туалет, на бумаге бежевые выделения, трусы чистые. Утром пошла на УЗИ, посмотрели всё хорошо ни тонуса ни гематомы нет, только кровоток плохой в жёлтом теле (датчик после УЗИ чистый).Пошла следом к врачу, посмотрели на кресле, взяли мазки. Врач говорит внутри всё чисто, не видит выделений каких либо плохих, тонуса нет.Добавили магний 2 раза в день и ещё плюс одну таблетку дюфастона. Сейчас ещё посмотрела как дни предпологаемых месячных.
Получается пью -дюфастон 1т -4 р. д, магний по 2 т - 2 р. д,витамин Д, фолио.
Я как увидела эту бежевую мазню у меня прям давление поднялось . Девочки может у кого было подобное?