Войти

Бежевые выделения 35 дпп

Кристина
Жду девочку, 22 неделя Кемерово

Главное что по узи все хорошо, не переживайте! При эко бывают выделения, главное чтобы не обильно и не красные

0
28.02.2025
Елена
Матвей, 8 месяцев 22 дня Томск
Кристина, как ваше самочувствие?
0
28.02.2025
Кристина
Жду девочку, 22 неделя Кемерово
Елена, лежу на сохранении , жду повторное узи , и там уже будет все ясно , надеюсь 🤞🏽 что увидят уже моего эмбриончика, но готова уже к любому исходу
0
28.02.2025
Елена
Матвей, 8 месяцев 22 дня Томск
Кристина, когда УЗИ? Мазня сильная у вас?
0
28.02.2025
Кристина
Жду девочку, 22 неделя Кемерово
Елена, да сейчас уже ничего нет, немного бывает коричневым подмазывает, сказали гематома опоражнилась поэтому сначала кровило! Меня больше смущает что пя очень мало вырос за 5 дней и эмбриона не видно, меня не столько мазня эта смущает , сколько пя
0
28.02.2025
Елена
Матвей, 8 месяцев 22 дня Томск
Кристина, не переживайте! Напишите потом как УЗИ сделают.
0
28.02.2025
Кристина
Жду девочку, 22 неделя Кемерово
Елена, я уже не переживаю! Просто жду
Да, конечно, напишу
0
28.02.2025
Skinex
Кемерово

У экошек это обычная тема, не переживайте🙏 если по узи все ок, значит ничего критичного нет)

0
28.02.2025
Елена
Матвей, 8 месяцев 22 дня Томск
Skinex , спасибо, надеюсь.
0
28.02.2025
Елена
Минусинск

При газообразование пейте Эспумизан, что бы кишечник не сильно давил на матку. Можете сдать кровь на прог, тк иногда бывает что при нехватке прога может подмазывать

0
28.02.2025
Елена
Матвей, 8 месяцев 22 дня Томск
Елена, спасибо.
0
28.02.2025
Розовая мазня на 20 дпп 😢 Кровь и боли в поянице

Похожие записи