Войти
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Выборг

День пункции

Лучший ответ

Санкт-Петербург

Пусть все получиться )) это случайно не АВА ПЕТЕР ? )) недавно там ела такой батончик с какао))

0
28.02.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Выборг
Юлия, да) именно ава-петер)
0
28.02.2025
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Ничего себе. Вот это сервис! 😁 здорово, рада за Вас!

0
28.02.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Выборг
Весна, да, отношение к пациентам здесь на уровне. Все очень внимательные и доброжелательные. И не важно платно ты идешь или по омс.)
0
28.02.2025
Мама троих (18 лет, 12 лет, 12 лет), планирую беременность Челябинск

Удачи!!! Пусть все будут оплодотворены и растут!

0
28.02.2025
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Выборг

Девочки, спасибо огромное за поддержку). 🌺🌸🌺 она сейчас нужна как никогда)

0
28.02.2025
Мама троих (27 лет, 9 лет, 5 лет), планирую беременность Улан-Удэ

Пусть всё получится!

0
28.02.2025
Краснодар

Удачи вам, всё будет хорошо 🫂

0
28.02.2025
планирую беременность Троицк

Аж слезы навернулись! Большой удачи Вам🎁

0
28.02.2025
планирую беременность Краснодар

🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
28.02.2025
планирую беременность Москва

Удачи вам!

0
28.02.2025
Стимуляция во 2 фазу цикла (результат) Хочу сменить клинику

Похожие записи