Стимуляция во 2 фазу цикла (результат)
ЭКО в 40+Сегодня была пункция. Из 6 фолликулов получилось 3 яйцеклетки. Один фоллик совсем был маленький( его не пунктировали), в двух недозревшие.
До этого читала, что в яичник, в котором была оауляция, при стимуляции во второй фазе плохо откликается. Так и получилось. В левом фолликулы росли очень медленно. А в правом четыре хороших и с равномерным ростом.
Стимулировали примапуром, на три дня добавляли хумог. Уколы ставила сама.Т.к. должны были начаться месячные, глушили их утрожестаном.
Все яйцеклетки ушли в заморозку. В апреле будет свежий протокол, в котором разморозим и оплодотворим этих и свежих.
Пришёл результат пайпеля. На этой биопсии настояла я, т к. у меня появилось подозрение, что не зря мои хорошие эмбрионы после пгд не имплантируются в прекрасный эндометрий. Попросила посмотреть пиноподии и БИНГО! Оказалось, что у меня сдвинуто окно имплантации и необходимо переносить на сутки позже. И это прям облегчение. Жаль потерянного времени, но кто ж мог предугадать. При том, что в начале нашего сложного пути имплантации были на сутки ранее.
Теперь надежда на беременность вспыхнула с новой силой)).
В свежем протоколе используем ферти-чип и перенесем эмбриона в нужный день. С нетерпением жду апреля🌟