Войти

ЗГТ или ЕЦ

Лучший ответ

планирую беременность Екатеринбург

До 27 недели😭….Господи потом отходишь от этого долго!У вас замершая была?

0
28.02.2025
планирую беременность Владикавказ
Luana, инфаркт плаценты в заключение было написано. Я заболела сильным вирусом кровь загустела. А врачи не назначили мне клексан. До сих пор не отошла. Накрывает сильно иногда. Думаю пока не родится ребенок не смогу отпустить
0
28.02.2025
планирую беременность Екатеринбург
Амина, 🙏🙏🙏дай бы бог чтобы все хорошо было!А муж как?
0
28.02.2025
планирую беременность Владикавказ
Luana, я думаю муж давно отошел от этого. Конечно хочет детей. Но у него голова , как у меня не забита этой темой
0
01.03.2025
планирую беременность Екатеринбург
Амина, у них да,всё иначе🧐
0
01.03.2025
планирую беременность Новомосковск

Здравствуйте) У меня было два переноса на згт и оба не удачные. А как происходит перенос в ЕЦ? Какая подготовка?

0
28.02.2025
планирую беременность Владикавказ
Маргарита, я с 5дц цикла делала узи, принимала прогинову
После переноса , прогинова , крайнон по утрам, пролютекс один раз в день, витамины Д3, фолиевая
Сейчас еще плюс будет уже метипред , плаквенил , кардиомагнил и клексан
0
28.02.2025
планирую беременность Владикавказ
Маргарита, вот и у меня они были неудачные поэтому я боюсь. Правда уже не помню, какие препараты на згт были. Но цикл блокировали поэтому мне не нравится. У меня ведь овуляция происходит зачем мне згт
0
28.02.2025
планирую беременность Новомосковск
Амина, Это получается после своей овуляции перенос. Правильно понимаю?
0
28.02.2025
планирую беременность Владикавказ
Маргарита, да да верно
0
01.03.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

У меня один раз было згт и мне жутко не понравилось, очень муторно, может ре и удобно, но нам нет. Ец рулит👍🏻

0
01.03.2025
планирую беременность Владикавказ
Лиза Иванова, да я тоже так считаю
0
01.03.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

Мне моя ре говорила, что в ЕЦ шанс по статистике выше. И прерываний беременности меньше происходит

0
28.02.2025
Мама девочки (1 год) Подольск

У меня был згт, успешно. Но я бы в первую очередь повторила успешный протокол. Удачи вам 🍀

0
28.02.2025
планирую беременность Тверь

Если успех был в ЕЦ, то конечно лучше в нём, имхо. Я тоже очень хотела ец, но моя ре походу не любитель ец (видимо слишком муторно), постоянно пичкает меня гормонами:(

0
28.02.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Если с овуляцией не проблем, то ец

0
28.02.2025
Сразу встать после переноса. Кто пробовал? Первое ЭКО

Похожие записи