Девочки вопрос такой. Лучше крио на згт или ец? У меня за плечами 3 переноса , два из них на згт были бхб, 3-ий в ец победный почти. Доносила до 27 недели.
Сейчас планирую в апреле поехать, ре говорит на згт начнем. А я говорю предыдущие два были неудачные ведь , давайте в ец. Она говорит это не влияет, но если хотите давайте в ец.
У кого получилось на згт? Я зря переживаю ? Может все таки в ец? Тем более мне за 2-3 недели до переноса нужно начать пить метипред, плаквенил, кардиомагнил и колоть клексан
До 27 недели😭….Господи потом отходишь от этого долго!У вас замершая была?