Войти
планирую беременность Салехард

Первый скрининг. После ЭКО. Хорион частично перекрывает внутренний зев.

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Серпухов
тоже такое было, потом все поменялось, на маленьком сроке не показательно, не переживайте
0
03.03.2025
планирую беременность Салехард
Maru, спасибо за ответ. У нас врач раз в месяц. Столько вопросов набирается, что по итогу половину забываю спросить.
0
03.03.2025
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Серпухов
Кристина, записывайте в заметочку на телефоне или на листочек, я так делала в беременность))
0
03.03.2025
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн
Хороший снимок,видно девочку. На таком сроке часто бывает,что перекрывает,смотрят на втором скриннинге.
0
03.03.2025
Мама двоих (1 год, 10 месяцев) Челябинск
У всех наверное так) поднимется потом , ничего страшного. У меня и на втором скрининге частично перекрывало - и даже тогда сказали, что нормально, к третьему все поднялось.
0
03.03.2025
Мама девочки (11 месяцев) Владивосток
Да он еще 100 раз поднимется) у меня на первом ск точно также было
0
03.03.2025
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва
Матка вырастет, плацента уедет вместе с ней, плацента очень хитрый орган.
0
03.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Такое у многих, и у многих потом плацента мигрирует, поднимается.
0
03.03.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
Он поднимется..
0
03.03.2025
Большой жм в 7 недель исход?? Большой ЖМ, 8 неделя беременности

Похожие записи