Девочки, спасите. Что можно кроме парацетомола? Может ибупрофен? Парацетамол вообще не помогает от головной боли, вторй день уже болит и деться некуда от боли 🫠
Головная боль
Лучший ответ
В 1-2 триместре можно ибупрофен в 3 не рекомендуется. Сама его пила в беременность. Давление измеряли ?
Был приступ однокоатно. Я звездочкой мазала виски. И нос «пробило», и боль головная ушла)) Ре одобрила тогда.
У меня болит раз в месяц, длительность 3-7 суток без перерыва, примерно с 8 недели. Усиленно терплю, когда терпеть уже сил нет принимаю детский нурофен 1 шприц и сразу становится значительно легче. Врачи не берут ответственность и поэтому советуют только парацетамол (мне он не помогает).
Терпеть ни в коем случае нельзя. Мне прописывали Ибупрофен, до 2 раз в день по 200 ед ( подтвердили 3 врача). Был сильный гайморит , боль была адская. Парацетамол меня вообще не "брал"
Ношпу не пробовали. У меня тоже был период прям болела голова. Можно вас поздравить, в этот раз у вас получилось🙏🙏🙏🙏
У меня позавчера было тоже самое,боль дикая,не выдержала съела половинку парацетомола,вообще не о чем,легла спать,намазала виски чем-то типо звездочки (у меня тайская фишня,есть еще доттера масло,вообщем что то пахучее с эфирными маслами),утром получше,но все еще болела,весь день мазала виски,прошло..
Мне от всех болей что живот что голова разрешали только свечи папаверин. И ваше давление низковатое, но с такой погодой что в пензе неудивительно. Кофе выпить, положить холодную тряпочку на голову, полежать
Мне помог пластырь от головной боли. Он с ментолом и холодный, действие 6 часов. Я его в холодильнике держу. Покупала на аптеке ру. Но тут все таки смотря какая головная боль 🤕
Я тоже недавно мучалась от сильной головной боли, мне напомнили про народное средство холодную тряпку на голову и ПОМОГЛО. Думаю, что хороший метод использовать перед таблетками.
Мне РЕ разрешала выпить 1/2 таблетки цитрамона или детский Нурофен.
Разово можно ибупрофен взрослый, зачем детский? Рекомендую нурофен экспресс 200 мг (красные капсулы с жидким центром). Как человек с артритом и мигренями все об этом знаю. От разового приема ничего не будет, мне нурофен и на постоянку назначали.
Тоже страшно мучилась, пока невролог, которая наблюдает беременных, не сказала, чтобы я дурью не маялась и спокойно пила ибупрофен.