Девочки, всем привет.
Завтра крио протокол. Смешанный цикл (летрозол, с 10 дня прогинова, после укол ЧГЧ и прогестерон (праджисан))
Ре сказала сдать анализ прогика за день до подсадки. Пришел анализ 68.3нмоль/л (17 д.ц.)
Однако, я понимаю, что это норма или же это выше нормы? ХМ
Может кто-то может рассказать/поделиться
Хороший прогестерон. У меня перед обоими крио был прогик 61 и 86 соответственно