Войти

Криоперенос через 100 часов после первого Утрожестана

Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва

Доказана максимальная эффективность переносов на 120 часов.

Мне делали ровно на 120
0
13.03.2025
Санкт-Петербург
Алиса, спасибо, но как мне поможет эта информация?)
0
13.03.2025
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Москва
Александра Волкова, 😂 сорри . Ну поговорите с репродуктологом. Можно же обговорить и уточнить почему такое решение
0
13.03.2025
Санкт-Петербург

Моя Ре вообще сказала что это глупости и меньше читайте, я спрашивала за 120 часов у нее когда она мне назначала утрожестан. Еще сказала, что эмбрион в этих часах ничего не понимает 😂

0
13.03.2025
Санкт-Петербург
Белка, 🤣
0
13.03.2025
планирую беременность Шымкент

Первый перенос на 126 часов - пролет, второй на 116 часов - все ок. И вообще много читала, все пришли к одному выводу что эмбрион может подождать имплантационное окно, а наоборот не бывает. Так что желаю чтобы у вас все получилось)

0
14.03.2025
Санкт-Петербург
Анель, спасибо 🙏
0
14.03.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Врач подгоняет ваш перенос под свой график работы?

Мне делали на 105 часов, если я не путаю, но мне делали по результатам эра-теста.
0
13.03.2025
Санкт-Петербург
Embri, не знаю, вообще она работает каждый будний день
0
13.03.2025
Калининград

На 120 был пролет, получилось на 107-108. Но в этот раз врач не говорила во сколько начинать утрик, сама подсчитывала. Мне показалось что на 120 мне поздно

0
13.03.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Часы важны,если перенос на згт.У вас згт?Если в ец,то часы не от утрожестана считают,а от овуляции..

0
13.03.2025
Санкт-Петербург
Диана, да, згт
0
13.03.2025
крио и уровень прогестерона (нужен совет) Крио и состояние после пункции

Похожие записи