Я зачем то прочитала, что перенос лучше делать через 120 часов и теперь загналась😥 сегодня в 8 утра поставила первый утрик, перенос 17 в 11:30, получается 100 часов. Эмбрионы пятидневки. Врач про часы вообще ничего не говорила. Поделитесь положительным опытом, когда вам делали перенос через +/- такое же количество часов и успешно 🙏
Криоперенос через 100 часов после первого Утрожестана
Доказана максимальная эффективность переносов на 120 часов.
Моя Ре вообще сказала что это глупости и меньше читайте, я спрашивала за 120 часов у нее когда она мне назначала утрожестан. Еще сказала, что эмбрион в этих часах ничего не понимает 😂
Первый перенос на 126 часов - пролет, второй на 116 часов - все ок. И вообще много читала, все пришли к одному выводу что эмбрион может подождать имплантационное окно, а наоборот не бывает. Так что желаю чтобы у вас все получилось)
Врач подгоняет ваш перенос под свой график работы?
На 120 был пролет, получилось на 107-108. Но в этот раз врач не говорила во сколько начинать утрик, сама подсчитывала. Мне показалось что на 120 мне поздно
Часы важны,если перенос на згт.У вас згт?Если в ец,то часы не от утрожестана считают,а от овуляции..