Всем привет! Сколько раз вы ходили на прием к врачу и на какие дни цикла? А то смотрю расписание врача, что-то у нее много выходных…
месячные должны пойти на следующей неделе. Амг 2,7, фоликулов 7 в каждом яичнике
Всем привет! Сколько раз вы ходили на прием к врачу и на какие дни цикла? А то смотрю расписание врача, что-то у нее много выходных…
месячные должны пойти на следующей неделе. Амг 2,7, фоликулов 7 в каждом яичнике
Не смотрите на расписание врача, вас она будет принимать. Это видимо скрыто время как раз для тех кто в протоколах. У моей всегда не было времени, но для тех кто в протоколе специально оставляют всегда время.
На 2 день цикла делают узи.если нет фоликуллов больше 9мм .начинают стимуляция. Желательно чтобы они примерно одинаковые были