Войти

Слабость и вялость 😪

Лучший ответ

Алина
Планирую Москва

У меня першило, текло, кололо, температура до 37,5, то ела, то спала ( противовирусные, аб не пила. Только горло полоскала и нос брызгала). А потом у вас начнется прогестероновое веселье 😅Ох что делает с нами прогестерон🤣кароче, все хорошо, симптоматическое лечение без фанатизма

0
14.03.2025
Alenushka
Москва
Алина , ахаххахахаах спасиииибо.
Вот думаю мед лимон имбирь чай в помощь, и лизобакт еще возьму, он мне помогает) или сосалки какие.
0
14.03.2025
Алина
Планирую Москва
Alenushka, я полоскала хлорфилипт +эвкалипт, фарингосепт чередовала с лизобактом, нос не дышал если тогда снупик, потом аквалор 0+, эваменоловая мазь ( шикарно смазывает стенки носа) . Живая 🤣
0
14.03.2025
Alenushka
Москва
Алина , да нос вот вроде дышит, непонятно, завтра закуплюсь, хорошо 3й день стимы только сегодня, есть время привести себя в норму 😹
0
14.03.2025
Манюша
Сын, 10 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Алина , я прям спала целыми днями (где то за неделю до пункции) и утром до 10 и в оьед и вечером в 20 уже спать. У меня длинный протокол.
0
14.03.2025
Alenushka
Москва
Тан, ой даааа в сон клонит жутко
0
15.03.2025
Алина
Планирую Москва
Тан, спала я по 14-16 часов, даже страшно было ( была возможность тк на больничном )🤣 утром вставала в 7:30 на все манипуляции, позавтракаю и спать, в обед просыпалась, Урик вставляла, чай попью и спать, просыпалась часов в 6-7 вечера, перекушу и в десятом часу вечера спать 🤣🤣🤣мне казалось кот и то активнее меня🤣🤣🤣
0
15.03.2025
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Да, на гормонах немного снижается иммунитет. Я ничего не пила и не предпринимала . Но вы лучше уточните у врача.

0
14.03.2025
Alenushka
Москва
Оксана, поеду 16 на прием узнаю, если получше не станет, оно как то к вечеру обычно, днём все нормально
0
14.03.2025
Стимуляция эко Перенос состоялся)))

Похожие записи