Крио на згт

Значит у вас нет показаний к "ещё препаратам") ХГЧ используют либо как триггер (что бы вызвать овуляцию), либо иногда ещё подкладывают после переноса для того чтобы организм вырабатывал гормоны.
19.03.2025
ХГЧ колят если свежий перенос ,ну у меня так было 2 раза ,в крио без хгч только эстрожель, ипрожин или дюф во всех 2 крио ,в 3 крио назначили впервые прогинова +дюф ,нам уже 9я неделя идет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Но у меня свое желтое тело,овуляция прорвалась каким-то образом ,на узи была в недоумении как так на ЗГТ🤷🏻‍♀️вот и думаю,что свое ЖТ повлияло все таки на удачу ,потому что предыдущие 4 попытки нулевые были
19.03.2025
Добрый день! У меня была точно такая же схема при первом переносе и никакого укола хгч! Но мне прогинова шла плохо, на ней выросла фоликулярная киста и мы потом ждали когда она уйдёт два цикла. При втором переносе вместо прогиновы назначили эстрожель и опять никакого хгч. У вас правильная схема. По дням только у меня по другому, но это индивидуально все!
19.03.2025
Тесты с шестидневным эмбрионом 26 ДПП Упало давление