Войти
планирую беременность Грозный

Крио на згт или в ец?

планирую беременность Москва

Везде есть плюсы и минусы.

Я пока в ЕЦ пытаюсь. Тк овуляция есть, эндометрий супер и пот ЕЦ минимум гормонов. По сути только один утрожестан.
Но можно ошибиться в окне имплантации. Надо прям чутко часы от овуляции и прогестерона отсчитывать.
Згт все под контролем врача и гормональных препаратов.
Но и принимать их придется еще достаточно долго после наступления беременности. Ну до 12 недель точно.
0
22.03.2025
жду мальчика, 26 неделя Грозный
Катерина , овуляция есть всегда и эндометрий тоже. Видимо, из-за окна репродуктолог так планирует
0
22.03.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

У меня были и на згт при этом всегда была овуляция, згт ей не мешал, и в ец, 10й перенос был на згт, произошла овуляция, отследили, перенос был эмбриона 3АА родился сын❤️желаю вам победного переноса🙏

0
22.03.2025
жду мальчика, 26 неделя Грозный
Nina Yurievna, огромное спасибо
0
22.03.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Начинали в ец потом перешли на згт-удачный протокол.

Но до него 4 неудачных было тоже згт ( в тч 1 в ец)
0
22.03.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Я только на згт и делала, не растет у меня эндометрий до нужных размеров. Вот, 3bb вынашиваю сейчас.

0
22.03.2025
Мама мальчика (3 года) Чехов

У меня два крио на згт и оба удачных !!! Эмбрионы оба 3АА

0
22.03.2025
Мама девочки (2 года) Стамбул

Крио на згт - успех с первой попытки. При условии, что овуляция своя всегда есть, эндометрий, все идеально, все равно решил врач згт для перестраховки и не прогадал.

0
22.03.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Сына три года назад на згт родила , в декабре в естественном шла не получилось , сейчас опять в естественном цикле . Тут овуляция своя , эндометрий , даже главное эндометрий .

0
22.03.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Все очень субъективно и зависит от многих факторов. У меня 2 крио, на згт (3ВВ) и в ец (4АА). И оба удачные. А вот перенос в свежем цикле (4АА) был пролетным

0
22.03.2025
Санкт-Петербург

У меня на згт 8дпп тесты уже яркие. Эмбрион 3аа

0
22.03.2025
Мама девочки (2 года) Москва

2 беременности только на переносах ЗГТ

0
22.03.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

3ВВ, результат в кружочке) згт

0
22.03.2025
Ростов-на-Дону

Малыш 3аа, крио на згт) удачно

0
22.03.2025
Волгоград

Удачный перенос в крио , эмбрион 3аб

0
22.03.2025
Эко Возьмут ли в протокол по ОМС

Похожие записи