Войти

Не может же тест показать на 2 дпп?

планирую беременность Подольск

У меня леди чек 30 из 30 тестов оказались с реагентами, им лучше не доверять. Причём раньше они были нормальные, а сейчас испортились

Изображение
0
23.03.2025
Томск
BANTYC, и беременности не было?
0
23.03.2025
планирую беременность Подольск
Юлия , нет. Это тесты с реагентами. Все 30 штук с вб были такие. Даже на воду, на мочу мужа и у меня в любой день цикла. Делала уже, чтобы быстрее закончились и лишнюю надежду не давали. Неудачные вы тесты выбрали, в общем(( я теперь заказала тесты "Будьте уверены", вот они хорошие, без намёка на реагент
0
23.03.2025
Томск
BANTYC, спасибо, сейчас закажу новые
0
23.03.2025
Томск
BANTYC, сделала сейчас в воде, нет реагента. Но веры им все равно нет…
0
23.03.2025
планирую беременность Подольск
Юлия , пусть вам повезёт и окажется настоящей)) но очень уж похожа на мои реагенты. Лучше другим переделать, конечно
0
23.03.2025
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Если 5 дневка, могла имплантироваться через 1-5 часов после переноса

У меня хгч в крови был 9ед и полосатые тесты
Но если полоска и завтра не пропадёт, точно оно! У меня на вечер 3дпп были уже //
0
23.03.2025
Томск
Жанна, да 5дневка. Крио на згт. 3АБ эмбрион.
Пишу и руки трясутся, впервые в моей жизни такой тест. Хотя головой понимаю, что очень рано показывает
0
23.03.2025
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Юлия , вижу, что это ледичек. У меня это самые яркие и Ранние тесты вместе с фемитестами были. Но я знаете как делала, я разные фирмы в одну баночку мокала)) На всех были полоски разной интенсивности)))
0
23.03.2025
Ростов-на-Дону
Жанна, ну не может тест показать // на 2дпп)ну вы серьёзно) даже если он прикрепил я в тот же день, уровень хгч в моче увеличивается позже чем в крови)
Это ре агент) если тесты леди чек, то 100%.у меня все реагентили, когда б не было, были такие же полоски.
0
23.03.2025
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Есения, а, ну да..
Вам же лучше знать, что я видела на своих тестах. На 4дпп хгч в крови был 20, поэтому я прекрасно все видела на тестах.
0
23.03.2025
Ростов-на-Дону
Жанна, а вы тут причём? Я писала за ситуацию девушки, а не вашу) я за вас рада, что у вас так было😉
0
23.03.2025
Томск

Это может быть остатки от стимуляции ЭКО, они же колят ХГЧ при подсадке, так что он может давать такой отголосок

0
24.03.2025
Томск
Ольга, нет, мне не ставили хгч. У меня крио
0
24.03.2025
Томск
Юлия , о ну тогда не знаю, дай бог конечно! Но это очень рано, у меня на 4 день тест показал, РЕ сказала что это то рано!
0
24.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

Уколы хгч не делали ?

Сделайте ещё тесты другие
0
23.03.2025
Томск
Екатерина , нет, хгч не было.
Сделаю немного позже.
Правда заказала тесты все фирмы ледичек. Только потом увидела, что они иногда реагентят. Но реагент же не в 1 минуты появляется? Или сразу?
0
23.03.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк
Юлия , я не сталкивалась в своей жизни ни разу с реагентами, хотя оченб много фирм делала 🤷но 2 дня на сколько я знаю это мало чтобы тесты что-то показали
0
23.03.2025
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Юля, здравствуйте! Как Ваши дела и как протекает ваша беременность?

У меня вчера был 2 дпп тест показал две полосочки тоже не поверила, а потом началась симптоматика к вечеру как и в первую беременность, сегодня так же показывает.
В прошлом году на третий день дпп крио заполосился.
0
26.08.2025
Мама девочки (16 лет), жду девочку, 35 неделя Тюмень

У вас оказалась беременность и получается на 2ДПП уже была тень полоска?

0
30.04.2025
Томск
Анастасия, да
0
02.05.2025
Махачкала
Анастасия, скажите, а каким тестом пользовались?
0
20.10.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Пенза

Не поймёшь так. У меня леди чек самым первым показал Б на 4 ДПП. А ещё он мне показывал полоску, когда Б не было

0
23.03.2025
Мама мальчика (1 год) Курск

Очень рано и тест пустой

0
23.03.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Реагент это, на 2 дпп очень рано ещё

0
23.03.2025
Санкт-Петербург

Рано ещё..

0
23.03.2025
Тестоманию объявляю закрытой) Тест и уколы Хгч, подскажите)

Похожие записи