сделала сейчас тест просто так. Вечер второго дня. Перенос был 21 утром. Не может же уже быть полоска? Вы видите? Это мб реагент? Но появилась прям сразу же
сделала сейчас тест просто так. Вечер второго дня. Перенос был 21 утром. Не может же уже быть полоска? Вы видите? Это мб реагент? Но появилась прям сразу же
У меня леди чек 30 из 30 тестов оказались с реагентами, им лучше не доверять. Причём раньше они были нормальные, а сейчас испортились

Если 5 дневка, могла имплантироваться через 1-5 часов после переноса
Это может быть остатки от стимуляции ЭКО, они же колят ХГЧ при подсадке, так что он может давать такой отголосок
Уколы хгч не делали ?
Юля, здравствуйте! Как Ваши дела и как протекает ваша беременность?
У вас оказалась беременность и получается на 2ДПП уже была тень полоска?
Не поймёшь так. У меня леди чек самым первым показал Б на 4 ДПП. А ещё он мне показывал полоску, когда Б не было
Реагент это, на 2 дпп очень рано ещё