Войти

Тест и уколы Хгч, подскажите)

Мама
Санкт-Петербург

Может ваша. У меня без хгч. Такая же

0
23.03.2025
Ponka824
Планирую Минск

Вы Б? Или почему так?

0
23.03.2025
Мама
Санкт-Петербург
Ponka824, Я -Б
0
23.03.2025
Ponka824
Планирую Минск
Мама, поздравляю вас) легкой Б вам)
0
23.03.2025
Мама
Санкт-Петербург
Ponka824, к черту.... спасибо.
0
23.03.2025
Цветочек
Планирую Симферополь

Я делала тест через день после укола 3000, он был раза в три тусклее вашего. Так что думаю там уже и ваша присутствует. Ярчайте!

0
23.03.2025
Ponka824
Планирую Минск
Цветочек, спасибо, очень надеюсь. 🤞
0
23.03.2025
Арбузик
Планирую Калининград

Это уже точно ваша, отличная, яркая 😌👍

0
23.03.2025
Ponka824
Планирую Минск
Арбузик, спасибо 🙏🌻🍼🍼❤️❤️
0
23.03.2025
Ponka824
Планирую Минск
Ponka824, не сильно ли яркая для 9дпп?)
0
23.03.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Да это ваша , очень яркая хвост есть но основное ваше

0
23.03.2025
Ponka824
Планирую Минск
Елена , спасибо за поддержку
0
23.03.2025
Хомячиха
Планирую

Это уже ваше даже если там есть остаток он небольшой

0
23.03.2025
Ponka824
Планирую Минск
Хомячиха, спасибо большое 🌹
0
23.03.2025
Наташа
Тюмень

Конечно,это Ваша полоска, без сомнения

0
23.03.2025
Ponka824
Планирую Минск
Наташа, 🌻🙏🍼🍼спасибо
0
23.03.2025
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Осень яркая полоска, там уже точно ваше)

0
23.03.2025
Ponka824
Планирую Минск
Ирина, 🥰🥰🥰🤞🤞🤞
0
23.03.2025
Hopefullymom
Есения, 1 год 2 месяцаМелания, 1 год 2 месяцаПланирую Минск

Очень похожа на Вашу:) очень яркая 😊

0
23.03.2025
Не может же тест показать на 2 дпп? 6 дпп и 6 я попытка эко

Похожие записи