Девочки, нужен взгляд экспертов.
Делала укол хгч 1500ме на 0, 3 и 6 день.
Сегодня 9дпп, укол был в четверг утром(сегодня воскресенье) , сейчас сделала тест.
Скажите это может быть моя полоска или это укол хгч ещё. Много читала, я не очень опытная. Утром сдала хгч, но результата пока нет.
Может кто что скажет) тест немного недосох. Вчера утром был немного бледнее, а к вечеру и утром сегодня уже чуть ярче, но не значительно. Тесты остались дома, могу вечером прикрепить