В первую беременность тест показал призрак только на 7 дпп. Тогда же и хгч сдала, уже 32 был. И до 9 дпп включительно полоски были еле заметные. Сдайте лучше хгч завтра. Тесты не всегда информативны
У меня на 6 ДПП тоже ничего не было, они были кристально чистые, но я сдала ХГЧ и там был 6,4 и только на 8дпп тесты начали показывать еле заметную полоску. Так что не отчаивайтесь! Сдайте ХГЧ в динамике. Пусть будет заветные // 😌
Что ж… вечер 6 дпп- тесты кристально чистые … 6 раз . 6 неудача . Я в отчаянии