Войти

Попытка номер 5. крио в ЕЦ. Овуляция

Цветочек
Планирую Симферополь

Я в промежутках между переносами сдавала периодически прогестерон на 21-25 дц. Если высокий - то овуляция была.

0
23.03.2025
Анна
Планирую Москва
Цветочек, у меня прием был у ре на 5 дц и решили в этом же цикле и сажать) не успела я ни тесты сделать ни кровь на прогик сдать ни узи на желтое тело посмотреть)
0
23.03.2025
ХГЧ в поддержке После подсадки эмбриона можно ли выгуливать собаку, которая тянет поводок?

Похожие записи