Доброго дня!
в этом цикле будем пробовать в ЕЦ подсадку. РЕ спросила: есть ли овуляция своя. Я ответила что есть. А теперь переживаю точно она есть или нет.
дело в том что я последние 2 года с квотами и тд делала узи только вначале цикла. Да на 17дц у меня всегда стреляют яичники и начинает после набухать грудь и тд до месячных, 15-16дц выделения в форме слизи но гинеколог сказала это не показатель овуляции. 🤦♀️ а как определить то 🤔? Может кто то знает какие еще признаки овуляции бывают.
вот не спросили бы, даже об этом бы и не думала 😂 с этими протоколами всего боишься