Девочки подскажите пожалуйста, через сколько месяцев можно ехать к Ре, после лапароскопии?
Лапароскопия и эко
После лапары обычно через полгода разрешают беременность. Но к ре можно ехать раньше. Пока анализы соберёте, может она вам что-то пропить, да мало ли что ещё. Чтобы время не терять.
Я пошла на стимуляцию через цикл после лапароскопии по удалению яичника. Но мне еще нужно было срочно сделать операцию на щитовидке. Поэтому сразу после лапары щитовидка, потом сразу в протокол.
Через цикл после лапары поехала на крио. Никакие полгода ждать не надо , наоборот, в течении полугода шансы высокие (если , например, была проблема в трубах и/или спайках). Если говорить про полный протокол эко, то это надо обговорить с ре. Но если все хорошо, то через цикл без проблем возьмут.
У меня была внематочная, трубу удалили 2 января.
Ваш лечащий врач, должен был сказать когда можно. Если нет противопоказаний, можно переносить эмрион в следующем цикле или делать полное эко.
У меня был сактосальпинкс, на эко не брали, сказали риск, хотя тоже Амг был маленький 0.3, удалила трубу, Амг стал 0.1, но три клетки хорошие добыли, родился сын!
Удалила трубу в марте, в мае консультация у Ре, в августе эко полное, хотела в июле, но у Ре отпуск был, Эко получилось удачное, родился малыш ! Ещё и первое было!
Я через 3 м только начала готовится, анализы и т.д лапа была в августе , к Ре попала в январе
В марте была лапора а в начале мая была стимуляция !!!
Мне делали в след цикле после удаления труб